1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Висенте Дель Боске: «Коста чувствует дискомфорт в паху»

0

Висенте Дель Боске: «Коста чувствует дискомфорт в паху»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске объяснил, почему не вызвал форварда «Челси» Диего Косту в команду.

«Мы нашли общее решение вместе с медиками «Челси». Коста отдохнет, он чувствует дискомфорт в паху», – заявил Дель Боске.

Ранее главный тренер «Челси» Жозе Моуринью возмущался тем, что Дель Боске вызывал в сборную Испании уставшего и не до конца вылечившегося Косту.

Жозе Моуринью: «Коста будет играть за «Челси» в свободное от матчей за сборную Испании время»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К новости о проблемах в паху, у половины сразу ассоциации с геями. Кажется, не в Европе надо было разрешать однополые браки)
ОтветPaul_Petrenko
К новости о проблемах в паху, у половины сразу ассоциации с геями. Кажется, не в Европе надо было разрешать однополые браки)
в последнее время ватники так озабочены стали геями, а раньше не замечали моисеева, пенкина, леонтьева, шуру, зайцева и остальных героев нации) Лично я считаю, что чем больше геев, тем больше девушек мне останется. Пусть все будут геями кроме меня, а я буду выбирать из самых красивых девушек каждый день
ОтветfroOST13
в последнее время ватники так озабочены стали геями, а раньше не замечали моисеева, пенкина, леонтьева, шуру, зайцева и остальных героев нации) Лично я считаю, что чем больше геев, тем больше девушек мне останется. Пусть все будут геями кроме меня, а я буду выбирать из самых красивых девушек каждый день
Про Верку Сердючку забыл?
Попрыгай на пятках Димон Костян
Блин я в эту ветку зря зашёл,а то одни разговоры о гомяте
Теперь осталось Сеску почувствовать мозоль или чесотку.
Надеюсь пальчик Азара все еще щипет?
Одному бедолаге Кэйхиллу отдуваться без шансов.
Выйдет в субботу, забьет пару-тройку голов и будет отдыхать. )) Отлично!
С чего это он чувствует? Мауринио заехал( по эт месту), или кому-то присунуть хочет?
Все таки Маур дожал ДельБоске и самого Косту
Идеальная новость для троллинга! :) Прямо таки уточнил про пах... :)
Висенте Дель Боске: «Моуриньо чувствует дискомфорт в паху»
Видимо никто спортом не занимался. У меня были проблемы в паху, от штанги !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости