1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Такие победы должны входить в историю. Не каждый день чемпион России в гостях обыгрывает чемпиона Англии»

0

Роман Бабаев: «Такие победы должны входить в историю. Не каждый день чемпион России в гостях обыгрывает чемпиона Англии»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:1) в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Даже до удаления – насколько это возможно против «Манчестер Сити» – мы контролировали ход матча. Важные три очка.

Такие победы должны входить в историю, потому что не каждый день чемпион России обыгрывает чемпиона Англии. При этом на чужом поле.

Собирается ли клуб поздравить игроков какими-либо поощрениями? Только добрыми словами и поздравлениями. Думаю, прежде всего, они поощрили и порадовали сами себя. И, конечно, наших болельщиков», – сказал Бабаев.

Когда мы были на войне, или Почему у ЦСКА получилось

«Сорвал голос, празднуя гол Агуэро». Как болельщики ЦСКА проникли на матч в Манчестере

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не должно это входить ни в какую историю, а то мы так и будем жить такими прошлыми победами, как победами спартака над реалом, локо над интером, россии над голландией и тд. это должны быть обыденные вещи и мы не должны придавать им такого большого значения, если хотим считать себя сильными!
Ответmaksim_mesch
не должно это входить ни в какую историю, а то мы так и будем жить такими прошлыми победами, как победами спартака над реалом, локо над интером, россии над голландией и тд. это должны быть обыденные вещи и мы не должны придавать им такого большого значения, если хотим считать себя сильными!
Кроме бравурной писанины, есть предпосылки к тому, чтобы это стало «обыденными вещами»?
Ответmaksim_mesch
не должно это входить ни в какую историю, а то мы так и будем жить такими прошлыми победами, как победами спартака над реалом, локо над интером, россии над голландией и тд. это должны быть обыденные вещи и мы не должны придавать им такого большого значения, если хотим считать себя сильными!
Абсолютно согласен,подобное должно быть обыденностью,чтобы не быть как болельщики одного московского клуба.
А скажите, где все эти Вовы квадратные, блохи подкованные и остальные? Никак в больнице? Пуканы порванные от злости зашивают? Один господин Монк продолжает нести дежурную ахинею. Ну, что ж, хоть он здесь, а то без них скучно)))
А скажите, где все эти Вовы квадратные, блохи подкованные и остальные? Никак в больнице? Пуканы порванные от злости зашивают? Один господин Монк продолжает нести дежурную ахинею. Ну, что ж, хоть он здесь, а то без них скучно)))
Даа, тонька обезьяна - выдумщица ещё та! А потом, к модерам, жаловаться ползет....
ЦСКА всегда будет первым! Даже в Англии)
Этот матч, уже история. ..теперь на носу матч с» Ромой» .И если будем играть с таким настроем как вчера, верю, выиграть нам по силам.
такое уже было, но никто это в историю не стал записывать отдельной строкой. слишком много пафоса в устах бабая
вот рубин будучи чемпионом России несколько раз обыгрывал чемпиона испании и обладателя лиги чемпионов в одном лице
ОтветZ.Zidane1998
вот рубин будучи чемпионом России несколько раз обыгрывал чемпиона испании и обладателя лиги чемпионов в одном лице
Ну и?
АПЛ уже не тот !
Это круто! Последним, наверно, был спартак и его победа над блэкберном. Армейцам- поздравления!
ОтветGRS1977
Это круто! Последним, наверно, был спартак и его победа над блэкберном. Армейцам- поздравления!
блэкберн был середняком в том году. и это было до засилия суперклубов.
Ответscatabaza
блэкберн был середняком в том году. и это было до засилия суперклубов.
А-а!!! Я, кажется, понял! Все , кого обыгрывал спартак и др. , на международной арене, все были середняками. Какие-то реалы ливерпули блэкберны интеры барселоны и пр. -всё х...ня!
Пусть Сити запоминает ничью, как достижение в матче с чемпионом РПЛ. Матч был отличный - в коллекцию, но считать подвигом не нужно.
Много шума из ничего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости