1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венсан Компани: «Моя задача – продолжать верить в команду, даже если в нее не верит никто»

0

Венсан Компани: «Моя задача – продолжать верить в команду, даже если в нее не верит никто»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов заявил, что по-прежнему надеется на выход команды в плей-офф.

«Моя задача – продолжать верить в команду, даже если в нее не верит никто.

Спасибо за огромную поддержку в сегодняшнем матче», – написал Компани в своем инстаграме.

ФОТО

Таблица Лиги чемпионов

Когда мы были на войне, или Почему у ЦСКА получилось

«Сорвал голос, празднуя гол Агуэро». Как болельщики ЦСКА проникли на матч в Манчестере

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сити не заслуживает выхода в плей-офф
Ответзаблокированному пользователю
Сити не заслуживает выхода в плей-офф
Ну а кто же тогда будет представлять
Славный город Манчестер
В сем турнире?
Ответзаблокированному пользователю
Сити не заслуживает выхода в плей-офф
Да. Кстати маню не заслуживает остаться в АПЛ.
Тебе бы в "Мальорку Карпина"
Один из немногих,кто вел себя достойно на поле вчера!
ОтветБ81
Один из немногих,кто вел себя достойно на поле вчера!
Все относительно, мог и КК за фол последней надежды словить.
Никуда вы уже не выйдете. С Ромой в гостях максимум ничейка,но а дома Бавария вас уничтожит
Ох блин, а я то думал что задача защитника это не давать забивать игрокам соперника...
Гопота привокзальная а не шити-клуб.
Заработок за счет ставок на спортивные события. Реальный доход. Бесплатная проверка для клиентов.
Почтовый адрес - dematchi @ mail . ru V Kонтакте - vk .com / polseg12 (Уберите пробелы)’’’;;;;’’;;;;
А я думал, что играть.
По поводу веры - это к святым отцам. Только ему поосторожнее надо быть, а то признают ересью и неприятности начнутся ))))
это позор!команда играет дома-а на стадионе тише чем у цска при пустых трибунах!!!голубятня - этим все сказано.
Ответfergietime
это позор!команда играет дома-а на стадионе тише чем у цска при пустых трибунах!!!голубятня - этим все сказано.
ахахаахах
вот когда маню с Чукоткой крайний матч играло
чето пакисатнцев в красном и слыхать то небыло)))
кучка оленеводов перекричала весь ОТ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости