1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «Сегодня мы совершили маленький подвиг»

0

Роман Еременко: «Сегодня мы совершили маленький подвиг»

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился впечатлениями после матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (2:1).

«Сегодня мы совершили маленький подвиг. Главное, что мы не испугались «Манчестер Сити», а на протяжении всей встречи опирались на свою тактику.

Рад, что ЦСКА вернул себе шансы на выход из группы. Надеюсь, что теперь нам будет легче в психологическом плане в оставшихся матчах с «Ромой» и «Баварией», – заявил Еременко.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не такой уж и "маленький" подвиг. Остальные наши клубы могут только мечтать об этом.
Ответalmucs
Не такой уж и "маленький" подвиг. Остальные наши клубы могут только мечтать об этом.
В "остальные" думаю "Зенит" у Вас не входит? Иначе тогда Ваш комментарий можно считать предвзятым. В одночасье забывать победы других клубов (Зенита и Рубина в гостях у грандов) - либо проявление склероза, глупости, эйфории или предвзятости.
Бавария не будет дома дублем играть, ибо болелы огорчатся. Хотя у них и дубль сильнее конской основы. С Ромой решающий матч, все на кону будет.
Побеждаете Рому, выходите хотя бы в ЛЕ.
Все просто
вы большущие молодцы, Рома! надо обыгрывать рому!!!
кто там вышел вместо дзагоши - не выпускайте больше его
Ответgeoo9
кто там вышел вместо дзагоши - не выпускайте больше его
Мог бы узнать кто это. Он уже вызван в сборную. И еще он молод, наберется опыта. А Ваш комментарий - безумная спешка. По одному разу не судят. p.s. болельщик "Зенита"
В свою игру сыграйте и будет всем счастье. Главное , чтобы здоровые все были.
5-1 в первой игре может быть на руку армейцам. Психологически , как бы Гарсия своих игроков не убеждал , они будут неправильно настроены. Слишком легко им дался матч в Риме. И встретив сопротивление мощное , могут начать нервничать .
Шансы забить пару мячей у армецев точно будут .
Будем ждать матч . Умеренный оптимизм присутствует.
Ответзаблокированному пользователю
В свою игру сыграйте и будет всем счастье. Главное , чтобы здоровые все были. 5-1 в первой игре может быть на руку армейцам. Психологически , как бы Гарсия своих игроков не убеждал , они будут неправильно настроены. Слишком легко им дался матч в Риме. И встретив сопротивление мощное , могут начать нервничать . Шансы забить пару мячей у армецев точно будут . Будем ждать матч . Умеренный оптимизм присутствует.
Думаете, Гарсия не изучит игру ЦСКА с МС?? Он не настолько глуп. А что собственно должно измениться чтобы "Рома" вздрогнула. Ну допустим, не будет держать мяч (что очень врядли, скорее как раз она и будет держать мяч), ну так будут играть на контр-атаках - Жервиньо и Итурбе обожают это дело. Тотти, Пьянич, Кейта - могут вырезать пас пальчики оближешь. "Рома" - это адеквтаная команда, которая знает свою силу, и они наверняка в курсе, что в Риме сыграли не на полную мощность.
Давайте!)
Не подведите Рома!Забей Роме))
ЦВБП
Еще б Бавария дубль выпустила..) Все равно с первого места уже вышли они)
ОтветVladimir.Po
Еще б Бавария дубль выпустила..) Все равно с первого места уже вышли они)
За дубль могут штраф дать. Есть правила УЕФА. Читал вчера , что ’Ливерпуль’ могут наказать за состав с ’Реалом’ .
Ответзаблокированному пользователю
За дубль могут штраф дать. Есть правила УЕФА. Читал вчера , что ’Ливерпуль’ могут наказать за состав с ’Реалом’ .
Если Нойер в воротах, то и дубль не дубль.
Хульк: сегодня мы обосрались, но я знаю причину, судья виноват, не верите у Боаша спросите.
Хульк: сегодня мы обосрались, но я знаю причину, судья виноват, не верите у Боаша спросите.
Ах как я ждал после вчерашнего матча вот таких вот клиентов в адрес всего, что связанно с Зенитом.))))
Ах как я ждал после вчерашнего матча вот таких вот клиентов в адрес всего, что связанно с Зенитом.))))
Увы, у любого клуба есть фанаты, и среди фанатов есть вот такая гниль. Это нормально. НУ НЕ МОГУТ НЕКОТОРЫЕ нормально отпраздновать победу клуба. Не дано им.
Ну, Рома, теперь с тебя Рома! :)

Красавцы парни! Подарили праздник!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем