1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» – ЦСКА. Английские болельщики освистали гимн Лиги чемпионов

0

«Манчестер Сити» – ЦСКА. Английские болельщики освистали гимн Лиги чемпионов

Болельщики «Манчестер Сити» освистали гимн Лиги чемпионов перед началом матча 4-тура группового этапа с ЦСКА.

Фанаты были недовольны решением УЕФА провести 3 домашних матча ЦСКА в Лиге чемпионов при пустых трибунах, в результате чего игру в Москве не увидели и английские болельщики.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Рому оштрафовать все-таки забыли
этим можно. их не тронут.
Спортс как всегда. Они не из-за этого свистели. Они свистели, потому что их возмутило, что у приглашенных болельщиков оказалась атрибутика ЦСКА и они поддерживали армейцев, сообщает Р-Спорт.
И это реально по-свински. Болельщики и некоторые игроки щити показали сегодня себя последними свиньями (а Насри вообще оказался знатным петухом), за это собственно и получили.
Просто МС как клуб до покупки ими шейхов был середняком Англии и поэтому болельщики не привыкли к такой роскоши как гимн ЛЧ. С челси было нечто подобное.
скорее арабские болельщики
Может они освистывали бездарную игру МС в ЛЧ ))
Видимо, теперь МанСити без зрителей играть будет.)
Ну хоть в чем-то с ними можно согласиться
Как бы теперь их не дисквалифицировали. Порочный круг может быть вечен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости