1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На стадионе имени Ленина в Хабаровске начали укладку искусственного поля

Фото
0

На стадионе имени Ленина в Хабаровске начали укладку искусственного поля

В Хабаровске на стадионе имени Ленина, где проводит домашние матчи в первенстве ФНЛ «СКА-Энергия», начаты работы по укладке нового поля.

«В субботу на поле начали расстилать 27 рулонов искусственного покрытия. Сегодня специалисты приступили к его укладке, необходимо выполнить большой объем работы за короткие сроки, поскольку сдать объект необходимо 10 ноября», – сказал представитель организации-подрядчика Максим Касимов.

Как сообщает портал «В нашу пользу», приступить к укладке газона на стадионе раньше не могли из-за того, что не была принята в эксплуатацию система подогрева поля.

Отмечается, что если реконструкция затянется, «СКА-Энергия» может провести последний домашний матч в этом году не на «Юности» или стадионе Ленина, а в Якутии.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
стадион имени Ленина, как-будто в СССР вернулся)
Ответзаблокированному пользователю
стадион имени Ленина, как-будто в СССР вернулся)
Лучше им.Ленина, чем в честь Кадырова, кмк.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше им.Ленина, чем в честь Кадырова, кмк.
Нет.
вы смотрели сколько градусов в Якутии в конце ноября? ))))
На стадионе имени искусственного поля начали укладку Ленина.
В Якутию... А больше некуда, чтоль? Там, небось, под -40 градусов будет. Или там крытый манеж есть?
В мавзолее имени Ленина единственному постояльцу сделали укладку
В Якутии два крытых манежа 1-й в Нерюнгри, второй в Якутске. А так хотелось бы посмотреть матч ФНЛ.
Вовремя. К Русскому хоккею готовятся
наконец-то,на юности *опа мерзнет
Надо не поля укладывать, а крыши строить - всем удобнее будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости