1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Лебеденко: «Во втором тайме сами себе сломали игру»

0

Игорь Лебеденко: «Во втором тайме сами себе сломали игру»

Форвард «Терека» Игорь Лебеденко поделился мнением о матче с «Уфой» (1:0) в 12-м туре премьер-лиги.

– «Уфа» – тяжелый соперник, с эшелонированной обороной, которую тяжело вскрыть. Хорошо, что удалось забить в первом тайме. В первой половине игры у нас многое получалось.

Во втором тайме сами себе сломали игру – то ли торопились, то ли оберегали результат, ничего не получалось. Скорее, оберегали счет 1:0, хотелось реабилитироваться после двух поражений перед болельщиками. Хорошо, что игра так закончилась, думаю, победили заслуженно.

Может быть, травма Иванова повлияла на игру команды во втором тайме?

– Не знаю, будем думать, с чем это связано. Возможно, из-за травмы Олега, возможно, из-за какой-то психологической причины.

Одержав победу, к следующей игре с «Зенитом», наверное, будете готовиться с хорошими эмоциями?

– С такими командами всегда приятно играть, тем более, на полном стадионе. Будем надеяться, игра сложится так же, как два года назад, когда мы победили, – сказал Лебеденко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
терек сиla👍👍👍👍☺️
ноги просто кривые, а не игра сломанная
ОтветTaras Bulba 2
ноги просто кривые, а не игра сломанная
У тебя что ли )))?
легенда торпедо
жаль играет на чужбине
пора вернутся домой
хотя ясно шейх кадыров платит ему огромные бабки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости