1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Семенов: «Динамо» возглавляет Черчесов, а бывшему тренеру всегда хочется насолить»

0

Андрей Семенов: «Динамо» возглавляет Черчесов, а бывшему тренеру всегда хочется насолить»

Защитник «Терека» Андрей Семенов рассказал о своей мотивации на следующий матч премьер-лиги с «Динамо».

«Динамо» возглавляет не чужой для вас человек – Станислав Черчесов. Встреча с бело-голубыми обретает принципиальный характер?

– Да. Всегда хочется насолить бывшему тренеру. В прошлом сезоне обыграв «Амкар» нам это удалось. Надеюсь продолжить эту традицию, – сказал Семенов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всунуть Самсаламычу - зрелище не для слабонервных
Насолить.. Да чо уж вуалировать-та? Так бы и сказал - наср@ть! )
Пока ты будешь солить и перчить тебя отжарят.
старый добрый добрынин...
Экий он злопамятный...)
Божович вон поперчил, бывшему клубу!))
а я думал по старой памяти пропустишь пару выпадов динамовцев а на следующий год и сам в Динамо)))
Один насолил уже - теперь его Биляш в дубль отправляет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем