1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Халк полностью деградировал в России, хочу, чтобы он как можно быстрее уехал в Англию»

0

Дмитрий Аленичев: «Халк полностью деградировал в России, хочу, чтобы он как можно быстрее уехал в Англию»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился мнением о влиянии чемпионата России на известных футболистов.

«Я вообще не понимаю, что делает Халк в нашем чемпионате. Он полностью деградировал в премьер-лиге, а чемпионат мира тому подтверждение.

Мне его откровенно жаль как футболиста. Хочу, чтобы бразилец как можно быстрее уехал играть в английский чемпионат.

Такая же история с Это’О. Когда я говорил с Моуринью, он меня спросил: «Что чемпионат России сделал с Это’О?» Спрашиваю: «А что, он стал лучше?»

Отвечает: «Наоборот, хуже! Мне потребовалось время, чтобы вернуть его на прежний уровень», – цитирует Аленичева «Спорт-Экспресс» со ссылкой на телеканал «Россия 2».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и зачем перевирать слова?
Взять того же Халка. Сильный футболист, но, честно говоря, я не понимаю, что он делает в нашем чемпионате. В прошлом году я был на стажировке в „Челси“, и Моуринью спросил меня, что сделал российский чемпионат с Самуэлем Это’О. Я говорю: „Что, он прибавил?“. Он: „Нет, наоборот. Сейчас я его восстанавливаю. Он просто в безобразном состоянии“. То же самое с Халком. Мне жалко Халка как футболиста. Он не растёт», — сказал Аленичев в эфире канала «Россия 2».

вот его слова
Ответзаблокированному пользователю
и зачем перевирать слова? Взять того же Халка. Сильный футболист, но, честно говоря, я не понимаю, что он делает в нашем чемпионате. В прошлом году я был на стажировке в „Челси“, и Моуринью спросил меня, что сделал российский чемпионат с Самуэлем Это’О. Я говорю: „Что, он прибавил?“. Он: „Нет, наоборот. Сейчас я его восстанавливаю. Он просто в безобразном состоянии“. То же самое с Халком. Мне жалко Халка как футболиста. Он не растёт», — сказал Аленичев в эфире канала «Россия 2». вот его слова
А никто и не перевирал. Вы вью смотрели? Я - да. Слово в слово передано. И про «деградировал», и про «не понимаю что он делает в нашем чемпионате». А квасных патриотов и людей с выгодно короткой памятью, хотелось бы спросить: вы забыли расклад рынка на момент перехода Халка в Зенит?! Забыли про интерес Челси, Реала, Ман Сити, Баварии? А сейчас, глядя на игру Халка, не кажутся те новости - с другой планеты? Абсолютно по делу все сказал Аленичев. При всей нелюбви к нему. Абсолютно! Наш чемпионат - кузня деградантов. И Аленичев не з@сс@л это сказать. Респект.
Ответkusto
А никто и не перевирал. Вы вью смотрели? Я - да. Слово в слово передано. И про «деградировал», и про «не понимаю что он делает в нашем чемпионате». А квасных патриотов и людей с выгодно короткой памятью, хотелось бы спросить: вы забыли расклад рынка на момент перехода Халка в Зенит?! Забыли про интерес Челси, Реала, Ман Сити, Баварии? А сейчас, глядя на игру Халка, не кажутся те новости - с другой планеты? Абсолютно по делу все сказал Аленичев. При всей нелюбви к нему. Абсолютно! Наш чемпионат - кузня деградантов. И Аленичев не з@сс@л это сказать. Респект.
ДЕГРАДИРОВАЛ и НЕ РАСТЁТ - это две большие разницы.
судя по чемпионату мира, деградировала вся сборная Испании, Роналду, ведь он толком ничего не показал на ЧМ, еще много звезд..нельзя судить по ЧМ. и да, для наглядности, приведите пожалуйста, ребят, статистику Халка в Порту и в Зените. Только она скажет, деградировал он или нет
ОтветZenit2013
судя по чемпионату мира, деградировала вся сборная Испании, Роналду, ведь он толком ничего не показал на ЧМ, еще много звезд..нельзя судить по ЧМ. и да, для наглядности, приведите пожалуйста, ребят, статистику Халка в Порту и в Зените. Только она скажет, деградировал он или нет
А ты хочешь сказать, что сборная Испании не деградировала?
ОтветZenit2013
судя по чемпионату мира, деградировала вся сборная Испании, Роналду, ведь он толком ничего не показал на ЧМ, еще много звезд..нельзя судить по ЧМ. и да, для наглядности, приведите пожалуйста, ребят, статистику Халка в Порту и в Зените. Только она скажет, деградировал он или нет
Не только она...
Аленичев имеет право высказаться, ибо они одноклубники по Порту, хоть и в разные временные отрезки, это раз.
Ну а во-вторых, Халк действительно стопорнулся.
Вспомните сами, когда он был в Португалии, Реал думал им заменить на правом фланге не стабильного Ди Марию. Челси хотел сделать на него ставку, МЮ присматривался. А сейчас? Кому он будет нужен, кроме Тотенхэма и Эвертона? Никому.
Ответзаблокированному пользователю
Аленичев имеет право высказаться, ибо они одноклубники по Порту, хоть и в разные временные отрезки, это раз. Ну а во-вторых, Халк действительно стопорнулся. Вспомните сами, когда он был в Португалии, Реал думал им заменить на правом фланге не стабильного Ди Марию. Челси хотел сделать на него ставку, МЮ присматривался. А сейчас? Кому он будет нужен, кроме Тотенхэма и Эвертона? Никому.
сомневаюсь что такой качок нужен был МЮ и Реалу. Максимум ПСЖ (раньше). Тоттенхэм
Ответзаблокированному пользователю
Аленичев имеет право высказаться, ибо они одноклубники по Порту, хоть и в разные временные отрезки, это раз. Ну а во-вторых, Халк действительно стопорнулся. Вспомните сами, когда он был в Португалии, Реал думал им заменить на правом фланге не стабильного Ди Марию. Челси хотел сделать на него ставку, МЮ присматривался. А сейчас? Кому он будет нужен, кроме Тотенхэма и Эвертона? Никому.
Халк Зениту нужен. И нефиг Аленичевым и прочим перемывать кости Халку! За своими успехами пусть следят!
Такое ощущение, что всё это было сказано только ради фразы: "Когда я говорил с Моуринью..."
Ответpavasaris
Такое ощущение, что всё это было сказано только ради фразы: "Когда я говорил с Моуринью..."
Ну вообще то он тренировался под его началом в Порту когда они выиграли КУЕФА и ЛЧ, так что предположение, что он сказал это только ради этой фразы абсурдно в своей сути. Очевидно же что они знакомы прекрасно и вполне возможно сохранили приятельские отношения.
Халк и в запущенном состоянии лучший в нашем чемпионате
Ответkin
Халк и в запущенном состоянии лучший в нашем чемпионате
Нет. Вальбуэна, Попов, Кокорин, Хурадо, Фернандеш. Умные плеймекеры. Потом уже Халк, который устпает всем им в пасе, праивльности решений, кроме того очень часто теряет мяч, много брака в передачх, уже начал играть на команду, но иногда проявляются понты и бессмысленные попытки накрутить 3их, после чего другим зенитовцам приходится тратить силы на возрващение к воротам. Безусловная звезда нашего чемпионата это Матье. Техничный умный диспетчер, а стандарты подает как? Максимум пару человек в мире есть, кто сравнится с ним в этом. Халка ставят обычно на 1ое место писающие кипятком поклонники дальних ударов, которые не разбираются в футболе, и смотрят его ради нарезок на Ютьюбе. Ну и поклонники комиксов Марвел.
Аленичев сморозил чушь
Судя по ЧМ, например Азар совершенно деградировал в Челси

А в ЧР Халк и забивает и раздает, бывают неудачные игры, но то что он деградирует, это бред
Ответfidgety_heart
Аленичев сморозил чушь Судя по ЧМ, например Азар совершенно деградировал в Челси А в ЧР Халк и забивает и раздает, бывают неудачные игры, но то что он деградирует, это бред
О да, глупый Аленичев, сморозил чушь, да ведь он в футболе ничего не понимает, всего ЛЧ выиграл...
Ответfidgety_heart
Аленичев сморозил чушь Судя по ЧМ, например Азар совершенно деградировал в Челси А в ЧР Халк и забивает и раздает, бывают неудачные игры, но то что он деградирует, это бред
Ну ты видимо совсем чемпионат Англии не смотришь, раз такие глупости про Азара говоришь
Идущий на последнем месте ЧР тульский "Арсенал" одержал сегодня первую победу. По этому поводу главный тренер аутсайдера счел необходимым сообщить:
— что он, между прочим, проходил стажировку в Челси
— что он на короткой ноге с лучшим тренером мира
— что он не в курсе, что там произошло в клубе "Анжи" и как это сказалось на форме Это’О
— что он не в курсе, недавних проблем в клубе "Зенит"
— и что сейчас считает возможным проводить аналогию между лидером чемпионата Зенитом и развалившимся Анжи" с Это’О в составе.
Алень, не надо жалеть Халка, разуй глаза, ты сам горишь!
Ответзаблокированному пользователю
Идущий на последнем месте ЧР тульский "Арсенал" одержал сегодня первую победу. По этому поводу главный тренер аутсайдера счел необходимым сообщить: — что он, между прочим, проходил стажировку в Челси — что он на короткой ноге с лучшим тренером мира — что он не в курсе, что там произошло в клубе "Анжи" и как это сказалось на форме Это’О — что он не в курсе, недавних проблем в клубе "Зенит" — и что сейчас считает возможным проводить аналогию между лидером чемпионата Зенитом и развалившимся Анжи" с Это’О в составе. Алень, не надо жалеть Халка, разуй глаза, ты сам горишь!
Лучший тренер мира - Гвардиола ну или Анчелотти. Он ничего не сказал, что произошло в "Анжи".
После первой победы заговорил стабильный лавочник при Мауре.
Через год,ждем следующего интервью,после следующей победы.
Ответзаблокированному пользователю
После первой победы заговорил стабильный лавочник при Мауре. Через год,ждем следующего интервью,после следующей победы.
Какой ещё стабильный лавочник при Мауре? Ты думай что несёшь, тупица!
Ответзаблокированному пользователю
Какой ещё стабильный лавочник при Мауре? Ты думай что несёшь, тупица!
Хочешь сказать что Алень был игроком основы в Порту?)
Димитрий впервые после Порту почувствовал себя победителем,офигел от всеобщего внимания,моча ударила в голову..как результат--обострение спартакизма головного мозга..
Ну вот и из аленя попер говорливый сектант. Долго же борщец из крови выходит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости