1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Амелия: «Бонера не хотел выходить к фанатам – пришлось его ударить»

0

Марко Амелия: «Бонера не хотел выходить к фанатам – пришлось его ударить»

Бывший вратарь «Милана» Марко Амелия рассказал о конфликте с защитником Даниэле Бонерой.

«Некоторые отказались встречаться с фанатами, и это привело к драке. Впервые мне пришлось кого-то ударить, а конкретно – Бонеру. Но он того заслужил.

Руководители попросили нас поприветствовать болельщиков, но большинство игроков отказалось выходить из автобуса.

Под давлением лидеров они все-таки вышли», – рассказал Амелия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Calciomercato.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бонера игрок уровня Реала. В Милане этому бревну не место!
Ответзаблокированному пользователю
Бонера игрок уровня Реала. В Милане этому бревну не место!
бонера на своем месте - в тонущем милане, который даже в ЛЕ не участвует
У нас бы пол чемпионата перепи*женными ходили б))
Ответveka10
У нас бы пол чемпионата перепи*женными ходили б))
Больше.
Пробил кароч фанеру Бонере
Горлукович бы одобрил :D
А Амелия, оказывается, в Индонезии пылит нынче. Фигасе.
В принципе Бонера никогда не был сенатором!
Под давлением лидеров они выползли из автобуса...
Вот это мужик. В реале ногти красят в автобусе
За свою игру надо отвечать
Бонера давно уже слабейший защитник в клубе! Эх сейчас бы Сандро с Паоло! Но(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости