Мурат Якин: «Концентрируемся на своих действиях, а не на решениях судей»
Главный тренер «Спартака» Мурат Якин отказался давать оценку работе арбитра Михаила Вилкова на матче московского клуба с «Кубанью» (3:3).
– Судья Вилков принимал сегодня такие решения, словно он работает в штабе «Спартака». Вы так не считаете?
– Мы концентрируемся на своих действиях, а не на частных эпизодах и решениях арбитра. Я всегда соблюдаю деликатность в отношении судей и сегодня не буду отступать от этого правила.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Спорт-Экспресс»
39 комментариев
Вопрос гинер задавал?
А журналюга так хотел скандала...
не хочу мусолить эту тему, но второй гол Кубань забил на контратаке после того как сфолили на Яковлеве и Вилков это не заметил
не хочу мусолить эту тему, но второй гол Кубань забил на контратаке после того как сфолили на Яковлеве и Вилков это не заметил
много таких моментов было
Единственное решение в пользу Спартака было попадание мяча в руку Таски. В остальном судейства в нашу пользу не заметил
А мне не понравилось судейство
А мне не понравилось судейство
Не поверишь, мне тоже!!!
А вот хамить тренеру не стоит..все и так сами все видели по судейству, Якин тут при чем?
Утер всех второй раз за сегодня. Журналист матч вообще смотрел?
тот кто задал этот вопрос - идиотъ
не только футбол нам(стране) надо поднимать, но и уровень журналистики!
Интеллигент в свинарнике - Мурат по-хорошему поражает.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















