Юрий Лодыгин: «Надо было как-то отреагировать на провальный матч в Кубке России»

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин после матча 12-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:0) заявил, что питерцы отреагировали на поражение от «Арсенала» в 1/8 финала Кубка России в Санкт-Петербурге (2:3).

«Надо было как-то отреагировать на этот провальный результат. Требовалось – мы отреагировали. Но это не все, нужно продолжать.

Сказали, что мы, так скажем, не совсем забудем это поражение от «Арсенала». Будем учиться на своих ошибках», – сказал Лодыгин.

16 комментариев
Да, Юрий. Теперь еще Байер обыграть и про кубок совсем все забудут. Вы главное не бросайте играть никогда.
Даже поражение будет принято, если оно будет заслуженным, а не из-за собственных ошибок или недонастроя.
+10
-1
+9
Желаем удачи во вторник и чтобы был настрой на игру. Давить надо и только давить скоростью, как это делают немцы, а Зенит может, если захочет. В общем удачи. Мы с вами.
+6
-1
+5
Отреагировали. Убрали датчанина в резерв и накачали Егорова непонятным газом, что он косяки давал всю игру.
Егоров давал косяки исключительно в пользу ЦСКА. Вернблума уже к середине второго тайма должны были выгонять за фол на Данни, а чуть позже давать на Кержакове 100 % пенальти.
+3
-1
+2
Было бы лучше ,без провалов и всегда так!
0
Всё верно Юра!Обыграли кабинетного середняка,а дальше соперники будут сильнее!!!
+1
-1
0
Юра, только вот лично ты, пожалуйста, реагируй дальше как-то по другому. А то стрёмно очень было :)
0
0
0
Да, Юрий. Теперь еще Байер обыграть и про кубок совсем все забудут. Вы главное не бросайте играть никогда. Даже поражение будет принято, если оно будет заслуженным, а не из-за собственных ошибок или недонастроя.