1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Лодыгин: «Зениту» не стоит расслабляться»

0

Юрий Лодыгин: «Зениту» не стоит расслабляться»

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин после матча 12-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:0) заявил, что питерцам нельзя расслабляться после победы нал армейцами.

– Я не согласен, что эта победа что-то нам гарантирует. В прошлом году армейцы отставали от нас на 11 очков, а после зимнего перерыва догнали и перегнали нас. Так что расслабляться не стоит – нужно продолжать.

– Президент ЦСКА Евгений Гинер назвал судейство прозенитовским...

– Было хорошее судейство. 50 на 50 – ни тем, ни другим. А ошибки всегда бывают.

– Из-за чего произошла стычка с Витцелем?

– Это обычный игровой момент. Ничего такого, – заявил Лодыгин.

Да, конечно51%Зенит
Нет, у ЦСКА впереди вся весна 27%ЦСКА
Уже все равно 22%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сегодня Лодыгин исполнял конечно, знатно разбавил серьёзность матча)
иногда стоит включать голову и быть типа кул.
Кони не пробили ни одного пеналя - судейство сразу про... (Вставьте название команды)
Леонорыч реально назвал судью прозенитоским?! Бгг ахахаха
Ты, Юра, заканчивай художества свои...А то огребешь от Витселя по-полной, и он будет прав
Ответзаблокированному пользователю
Ты, Юра, заканчивай художества свои...А то огребешь от Витселя по-полной, и он будет прав
Всяко лучше,чем Слава с Тулой.Тот даже не обозначал прыжки,когда забивали.
Ты Юрец,больше так,как сегодня не пугай! Неуверенно играл...
я понял одно по Гинеру если не дали пенальти в ворота соперника значит судья подсуживал... логика железная!!!
Юра, соберись)
Юрок сегодня заслужил смачный подзатыльник от Гарая
Юрок сегодня заслужил смачный подзатыльник от Гарая
И пендоль от болелщиков.
В первом тайме Юра стоял в воротах уверенно.
Во втором, как выпустили ныряльщика Думбию, замандражировал, видимо, ожидая в свои ворота конский пендаль:)
Это точно.Еще бы Смольников поправился к Байеру.Было бы хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости