Карло Анчелотти: «У меня не хватит слов, чтобы описать игру Криштиану Роналду»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о матче чемпионата Испании против «Гранады» (4:0).

«Мы показали хороший футбол, были достаточно сосредоточены на игре и хорошо поработали на поле.

Провели хороший матч и заработали важные очки. В подобных встречах многое решает класс исполнителей.

Конечно, еще есть некоторые моменты в нашей игре, над которыми надо работать, но в целом я очень доволен показываемым футболом. Нам нужно продолжать играть так же.

Игра Криштиану Роналду? У меня не хватит слов, чтобы описать то, что он делает. Он показывает просто фантастический футбол», – заявил Анчелотти.

Криштиану Роналду забил 17 голов в 10 матчах примеры, португалец лидирует в гонке бомбардиров.

51 комментарий
Лучший игрок мира #прямосейчас
+88
-6
+82
К слову Карим отдал уже 46 голевых в Примере, для сравнения у Иньесты 44!
+82
-2
+80
Роналду уникальнейший футболист. Уже почти 30 лет, а он всё ещё не сдает .

Месси просто не повезло играть в одно время с Роналду , чем раньше он с этим смириться, тем ему будет легче.
+77
-20
+57
Атака Реала феерила сегодня. Пасы пятками, удары с дальних дистанций, контратаки. Заглядеться можно. Кажется Карло окончательно трансформировал Бензу в распасовщика. И голы забивает, и голевые раздаёт.
+10
Как то это все уже банально по поводу Криро.
+9
-3
+6
Думаю уже можно отдавать Роналду, золотой мяч.
+6
-2
+4
Великолепный футболист, который позволяет наблюдать за его игрой в живую. Такими темпами как он забивает, думаю он забьёт во всех турнирах 80-90 мячей.

Удачи Рончик.
+7
-3
+4
Если ЗМ дадут не ему ,а Нойеру или еще кому и у Криша в истории останется только 2 ЗМ у Месси 4 ,то это будет самая несправедливая несправедливость за всю историю футбола. получается у Месси 2 раза больше ЗМ ,но у них не должно быть такой пропасти между собой.
+3
0
+3
Эти два его паса пяткой, а в первом тайме троих накрутил и выдал пас на Хамеса. Невероятно играет Роналду.
+2
Показатели конечно не 100%, но свой гол Роналду забил. Да и слово запорол, ну никак не применимо к человеку сделавшему 17 3 в 9 матчах, хоккейная статистика, Овечкин от футбола.
это всё понятно. но Мадрид мог выиграть с более крупным счётом, если бы Роналду, Марсело и другие действовали быстрее и внимательней
+1
Игра Реала-это магия.Фантастический уровень показывает легендарный клуб.А Роналду лучший,сколько он передач выдавал обостряющих пяткой.И после этого пусть барсоглоры не несут бред о том,что Роналду эгоист.Роналду на команду еще как играет.
+1
«Мальорка», главным тренером которого является российский специалист Валерий Карпин, победила «Луго» в домашнем матче 11-го тура сегунды. Встреча завершилась со счетом 2:1.В составе победителей дубль оформил Марко Щепович (46-я и 54-я минуты). У проигравших забитым мячом отметился Луис Фернадес (58).»Мальорка» одержала четвертую победу подряд и четвертую в сезоне. Команда Карпина поднялась на 10-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе 14 очков.Карпин, который работал в «Спартаке» с 2009 года в должностях главного тренера и генерального директора, покинул клуб по ходу прошлого сезона. «Мальорку» специалист возглавил перед началом сезона-2014/15.