1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Евсеев: «Божович поменял психологию игроков «Локомотива»

0

Вадим Евсеев: «Божович поменял психологию игроков «Локомотива»

Бывший защитник «Локомотива» Вадим Евсеев поделился мнением о положении дел в команде.

«У футболистов «Локомотива» поменялась психология, появилась раскрепощенность в действиях. Видно, что тренер с кем-то поговорил, а с кем и пошутил. Другие игроки стали выходить на поле. Налицо сплоченная команда.

О судьбе Якина уже задумываются. О Черчесове тоже задумаются, если «Динамо» вновь проиграет. В чемпионате команда играет плохо, и никому не важно, что на старте она играла хорошо. У нас от любви до ненависти один шаг.

Думаю, что в игре «Локомотив» – «Динамо» будет ничья, для обеих команд важно не проиграть. «Локомотив» уже стал выкарабкиваться, и «Динамо» будет двигаться тем же путем», – заявил Евсеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я бы сказал, что ничего он не менял, а просто пришел туда, где больше не сливают тренера.
я бы сказал, что ничего он не менял, а просто пришел туда, где больше не сливают тренера.
А ещё лучше сказать - пришёл туда, где тренера уже слили, а сразу начать сливать нового не могут.
Вадик, твои слова - да Богу в уши. Устали уже от бардака и бабьего беспредела в Локомотиве.
С кем же Божович там пошутил? Уж не с Маринато ли усадив на скамейку?) Глядишь, будет меньше интервью давать
"У нас от любви до ненависти один шаг." Прям всю жизненную философию Смородской в двух словах сказал - браво, Вадик!!!
А Ростов божовича на 15 месте! А это подготовка и психология! А локомотив в еврокубки собирается!
Что-то Евсей слишком мягок на слова в этот раз, подозрительно, не добрались ли до него пальцья в перстнях?!!
Ну вот пообещал Божович Евсееву на день рождения позвонить как суровое сердце Вадима растаяло. :-)
Ну да, Вадик, в том году было тоже самое... в конце сезона посмотрим
Удивительно, в кои-то веки Вадик не критикует огульно всё, связанное с Локомотивом)))
Пипец, просто дежавю, в прошлом сезоне про Локомотив говорили ровно те же слова...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости