22

Луи ван Гал: «Может, Руни туфли жали, но травмы у него никогда не было»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал накануне матча 10-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» рассказал о самочувствии форварда Уэйна Руни.

«Руни не был травмирован. Об этом писала пресса, но он никогда не был травмирован. Может быть, ему туфли жали. Это возможно, но травмы у него не было.

Уэйн должен играть. Он мой капитан. Я очень рад, что он может и будет играть.

Слышал, что Руни забил много голов в ворота «Манчестер Сити» – больше всех остальных игроков. Я ему об этом сказал, чтобы стимулировать его, впрочем, Уэйн в этом не нуждается.

Феллайни сделал большой вклад в игру в матче с «Челси» (1:1), отдав голевой пас. Он делал это и раньше. Он часто был травмирован, но когда Маруан был готов, я задействовал его. Ему следует продолжать в том же духе. Я доволен», – сказал ван Гал.

Ранее сообщалось, что Руни может пропустить игру с «Манчестер Сити» из-за травмы стопы. Руни не выходил на поле в составе «МЮ», с тех пор как был удален во встрече с «Вест Хэмом» и получил дисквалификацию на три матча.

Подробную статистику нападающего можно посмотреть здесь.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пора манкам восстанавливать порядок в городе
Ответ dr. cage
Пора манкам восстанавливать порядок в городе
Не будет порядка в манковском огороде.. одному из них туфли жмут, а физруку вон галю мозги жмут наверно.
Ответ dr. cage
Пора манкам восстанавливать порядок в городе
Нет. Сначала нужно потратить еще лямов 200.
Слова про то, что он должен играть и он его капитан, определенно много значит для игрока. Победа мю, вангую
Слова про то, что он должен играть и он его капитан, определенно много значит для игрока. Победа мю, вангую
Ты уже 2-ой год ошибаешься в ванговстве. Займись лучше полезным. Например если осенью облить крышу сгущёнкой, то зимой сосать сосульки будет гораздо приятнее)))
Ждем супер дерби. На прошлой неделе матч МЮ-Челси был хорош, даже лучше чем эль классико.
Ну и прекрасно, мощь Руни очень нужна, после кк, он будет вдвойне бешеный, хорошо что это к матчу с МС) Фелл молодец,пусть еще прибавлять, ведь он говорил, что будет биться за место в основе, видимо настрой серьезный) осталось вылечить Джонса и Фалькао
Меня радуют его пресс конференции, а то у Моеса, Ливер фавориты на Олд Траффорд, мы стараемся быть как МС, пз*ц...
А пятка у него там не болит случаем?
Жозе в конфах Луи Ван Гала копирует.
Феллайни голевой пас? Там был сейв Куртуа и отскок на Ван Перси. Какой голевой.....
Ответ Erlan_38
Феллайни голевой пас? Там был сейв Куртуа и отскок на Ван Перси. Какой голевой.....
Ну дык, до отскока бил же одуванчик. Правильно? Правильно. Значит засчитали за голевую.
Ответ Erlan_38
Феллайни голевой пас? Там был сейв Куртуа и отскок на Ван Перси. Какой голевой.....
Отскок был после удара Феллайни, что считается голевой передачей, если вдруг ты не в курсе.
ЛВГ: «Слышал, что Руни забил много голов в ворота «Манчестер Сити» – больше всех остальных игроков.» Протроллил по нашему😂
Готовитесь, собаки.
А ты-то готов к 6-1 или с каким счетом влетает мешок МС обычно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем