1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В СБУ возмутились промо-роликом ЧМ-2018 в России

0

В СБУ возмутились промо-роликом ЧМ-2018 в России

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский призвал подать протест в FIFA и UEFA на промо-ролик официальной эмблемы ЧМ-2018. Чиновника возмутило, что создатели ролика включили Крым в состав России, которая фигурирует на видео как глобальная арена будущих футбольных состязаний. О своем страхе и негодовании Лубкивский поспешил отписаться в «Фейсбуке».

— Если не будем жестко реагировать на такие вещи, от нас скоро ничего не останется!!! — написал советник главы СБУ.

Он также сообщил, что требует немедленно подать протест и иск по поводу появления видеопрезентации официальной эмблемы ЧМ-2018.

Лубкивский попросил поддержки у зарубежных СМИ, чтобы призвать FIFA к ответственности за ролик, размещенный на их официальном канале YouTube. Кроме того, чиновник попытался предостеречь всемирные картографические и геодезические организации от печати карт и атласов, в которых Крым является частью России. По его словам, «факты печати такой продукции будут расценены как преступление».

Ранее Маркиян Лубкивский отличился тем, что объявил о запрете въезда на Украину российским деятелям культуры и, в частности, Иосифу Кобзону. Заслуженный артист в комментарии «Русской службе новостей» заявил, что сотрудники украинских спецслужб не доросли до того, чтобы запрещать ему ехать на родину в Донбасс. На следующий день Кобзон выступил в с концертом в Донецке.

Презентация официальной эмблемы ЧМ по футболу 2018 года состоялась накануне в центре Москвы. Изображение официального символа мундиаля появилось на фасаде Большого театра. Дизайн эмблемы разработало агентство из Лиссабона BrandiaCentral.

АтлетикоАтлетико
Будет ничьяЛа Лига
Реал МадридРеал Мадрид
Опубликовал: Nabesima
Источник: lifenews.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
— ......от нас скоро ничего не останется!!! — написал советник главы СБУ.
====
Если бы ты знал насколько ты прав...
Моськи лают на слона
Крым входит в состав РФ и какой-то бандеровец будет указывать Великой России что она должна включать в свой промо-ролик . Удивительный дебил .
Но ведь Крым - это Российская Федерация! Давно пора привыкнуть!
Хохлы совсем вырождаются, плаксивые скандалисты. .
О своем страхе и негодовании Лубкивский поспешил отписаться в «Фейсбуке».

Клоун дешёвый, тошнит уже от этих маразматиков
Лубкивский, скачущий поцриот, скоро картографы начнут рисовать новые государственные образования поверх твоей страны: ЛНР и ДНР называются
Все прямо испугались и в ужасе разбежались
От вас и так уже ничего не осталось... К сожалению...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости