1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Рыжиков: «Уже поняли, что с Дзюбой шутки плохи, постараемся быть внимательными»

0

Сергей Рыжиков: «Уже поняли, что с Дзюбой шутки плохи, постараемся быть внимательными»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился ожиданиями от кубкового матча со «Спартаком» и противостояния с Артемом Дзюбой.

Как изменился «Спартак» с приходом Мурата Якина?

— «Спартак» стал дисциплинированнее на поле. Играют новую схему в три центральных защитника. Дзюба у них раскрылся. Так что будет интересно. Тем более, что с нами они расправились в первом туре чемпионата.

Если в первом матче с Дзюбой не справились, то сейчас более внимательно наши защитники к нему отнесутся?

— Однозначно. Уже поняли, что с ним шутки плохи. Так что постараемся быть внимательными. И Ринат Саярович направит как нужно, и я буду подсказывать. Такого, как в первом туре, постараемся не допустить.

На сегодняшний день «Рубин» и «Спартак» — это команды примерно одного уровня?

— Если смотреть трансферную стоимость состава, то у них повыше. Думаю, именно в паре «Рубин» – «Спартак» на нас меньше ставку ставят. Мы всё-таки скорее тёмная лошадка. Надеюсь, что мы это опровергнем.

Сетка у «Рубина» в Кубке довольно непростая. Реально ли пройти в этом турнире далеко?

— Чтобы завоевать трофей, нужно выиграть пять матчей. Поэтому нужно обыгрывать любого соперника, который будет стоять на пути. «Спартак» дома или «Тосно» на выезде – не важно. В любом случае матч «Рубин» – «Спартак» украсит не только 1/8 финала Кубка, но и весь турнир. Думаю, будет полный стадион, ажиотаж — сказал Рыжиков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium
Источник: www.rubin-kazan.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рыжикову лучше не выбегать к центру поля как в прошлом сезоне и не провоцировать Дзюбу-симулянта на театральную сцену с удалением невиновного.
Дзюба мертвый не бойся
Дзюба у них раскрылся
------------------------------------------------------
Дзюба у них закрылся...
про Тосно тонко)
Достали уже пиарить Артёма!
Дзюба - это распиаренный Бухаров, только чуть более техничный!!!
Дзюба опасен, это факт. Может наброситься и прямо с живого игрока футболку содрать.
да унего тока 3 ляма евро в голове крутится
В том матче ни сколько Дзюба был хорош, как Бурлак го+но! Эти два гола похоронили матч для Рубина(
зачем шутить со свиньями ? свинину нужно жарить,это её главное предназночение
Ответзаблокированному пользователю
зачем шутить со свиньями ? свинину нужно жарить,это её главное предназночение
Да гдеж Вам её взять когда в штанишках мокра и какушками пахнить...
Ответзаблокированному пользователю
зачем шутить со свиньями ? свинину нужно жарить,это её главное предназночение
татары - мусульмане, жарить свинину для них - харам
Дзюба - ограниченный дровосек, не лучше Хубарова или Дядюна в лучших кондициях, Эменике, Мовсисян или Веллитон раз в 5 полезнее для команды, чем он.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости