1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – «Рубин». Губочан и Манолев не сыграют из-за травм, Самба – из-за дисквалификации

0

«Динамо» – «Рубин». Губочан и Манолев не сыграют из-за травм, Самба – из-за дисквалификации

Сразу три защитника московского «Динамо» не смогут принять участия в сегодняшнем матче 11-го тура РФПЛ против «Рубина».

Томаш Губочан и Станислав Манолев, не летавшие с бело-голубыми в Эшторил, скорее всего, не успеют восстановиться к игре с казанским клубом.

Кроме того, из-за дисквалификации встречу пропустит Кристофер Самба. По данным «Спорт-Экспресса», в центре обороны конголезца заменит Владимир Гранат.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще интересна эта ситуация. Насколько я понимаю, Самба дисквалифицирован на два матча, один пропустил с Кубанью, другой должен был быть с Амкаром. Так пусть и пропускает этот матч, который будет переигран в апреле. С Рубином он же уже мог выходить
ОтветDm_Tomson
Вообще интересна эта ситуация. Насколько я понимаю, Самба дисквалифицирован на два матча, один пропустил с Кубанью, другой должен был быть с Амкаром. Так пусть и пропускает этот матч, который будет переигран в апреле. С Рубином он же уже мог выходить
ну не, пусть уж лучше с Амкаром Динамо сыграет тем состоавом, который будет в апреле. со всеми новичками, которые будут подписаны и заявлены зимой
Ответзаблокированному пользователю
ну не, пусть уж лучше с Амкаром Динамо сыграет тем состоавом, который будет в апреле. со всеми новичками, которые будут подписаны и заявлены зимой
А есть уверенность, что зимой состав станет сильнее?
Бюттнер-Гранат-Дуглас-Козлов
Никаких проблем
ОтветDynamite
Бюттнер-Гранат-Дуглас-Козлов Никаких проблем
А на замене?
Ну ,что это такая ситуация , при которой Рубин может неплохо сыграть в атаке, Так что будем "посмотреть"....Динамо, конечно на взлёте , но и Рубин не "подарок" Игра обещает быть интересной и с голами.Удачи Рубину! Очки ему очень нужны.
Пожелаю сегодня успеха Рубину и Краснодару, например..тогда тур можно считать хорошим..
Ответзаблокированному пользователю
Пожелаю сегодня успеха Рубину и Краснодару, например..тогда тур можно считать хорошим..
Желай, хрен ли тебе ещё остаётся? Ты уж лучше своим пожелай с немцами хоть дома не проиграть. И то больше толку...
Ответзаблокированному пользователю
Желай, хрен ли тебе ещё остаётся? Ты уж лучше своим пожелай с немцами хоть дома не проиграть. И то больше толку...
Забавно наблюдать как у питерских подгорает))
У них, как я погляжу, вообще нервяки в последнее время))
То Толстых до слез доведет, то зенит в Европе опозорится. Динамо на пятки наступает))
Рубин по составу все равно уступает Динамо,так что тяжеловато будет...
Динамовские очковать начали) Самба не играет! +
хорошо, что Манолев и особенно Губочан не сыграют
Ответзаблокированному пользователю
хорошо, что Манолев и особенно Губочан не сыграют
Манолев отлично себя показал на старте, даже при том что еще не успел сыграться толком с остальными.
Вперед Рубин !!! Пусть 3 здешних динамовских глора ротик прикроют пока )
Рубин победит думаю 3-1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости