1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Надеемся, что Дзюба еще выйдет на поле»

0

Артем Ребров: «Надеемся, что Дзюба еще выйдет на поле»

Капитан «Спартака» Артем Ребров поделился мнением о первом тайме матча 11-го тура чемпионата России против «Локомотива» (в данный момент счет 0:0).

– Сложно ли без Дзюбы? Скорее, непривычно. Это все-таки первая игра без него. Мы привыкли, что можем ударить вперед, навесить – и он обязательно зацепится, подключится. Надеемся, что он еще выйдет на замену во втором тайме и поможет нам.

– Непривычно играть в 5 защитников?

– Тренер предупреждал, говорил, что у нас будут разные тактики. Посмотрим, что будет во втором тайме, – сказал Ребров.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Мы привыкли, что можем ударить вперед, навесить – и он обязательно зацепится".

Отличная тактика для команды, на что-то пытающейся претендовать.
Верните Валеру, с ним хоть так скучно не было
Ответdeca-trik07
Верните Валеру, с ним хоть так скучно не было
Хватит оглядываться назад. У Валеры дела поважнее - надо возвращать Мальорку в примеру.
Без Дзюбы, тактика в 9 защей само то будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем