1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Рубина»: «Продление контракт с Карлосом Эдуардо? Эдик нам нужен»

0

Гендиректор «Рубина»: «Продление контракт с Карлосом Эдуардо? Эдик нам нужен»

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев заявил, что клуб не против продлить соглашение с полузащитником Карлосом Эдуардо.

- Я уверен, что у Карлоса Эдуардо все получится в дальнейшем. Думаю, в оставшейся части чемпионата Эдик десять мячей забьет и еще сколько-то в Кубке.

Заинтересован ли клуб в продлении контракта с Карлосом Эдуардо? Ведется ли работа в этом направлении?

- У нас есть время до окончания контракта, но мы задумывались об этом. Это тот игрок, который нужен нашему клубу. Когда мы общаемся, я всегда ему говорю, что он умеет делать те нестандартные вещи, которые делают единицы в футболе. Эдик нам нужен, и мы бы хотели, чтобы он долго у нас играл.

Он сам заинтересован в этом?

- Думаю, вы видите, с каким желанием и самоотдачей он играет. То же самое могу сказать о тренировочном процессе, — сказал Гараев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда татарского футбола.
Заиграет и бесплатно уйдет в ЦСКА, приятного просмотра
Свой! Воспитанник! Эдуардуллин!
ОтветAndrei_Iniesta
Свой! Воспитанник! Эдуардуллин!
Учитывая сколько его на ноги ставили, можно сказать что свой)
Карлос прогрессирует..дай Бог если выйдет на свой уровень..но с каждым матчем он всё лучше и лучше... Я за продление контракта... Креативный игрок просто необходим Рубину..
ещё пара удачных игр карлоса и майонезники будут доказывать, что его купил великий майонезник, а злой курбан хотел угробить сей талант
Всегда верил, что Карлос заиграет. И наконец-то дождались! Первые игры после его покупки следил пристально за ним, было видно, что парень-талантище. Такие пасы он выдавал. Если смогут сохранить его в команде при такой игре буду поддерживать такое руководство...но верится с трудом. Опять «наш любимый денежный мешок зенитушка» купит.
уже писал про это

теперь всем стало ясно что это был отличный трансфер ..и если бы не травма -он уже года 2 назад мог стать лучшим в россии..

в самое тяжелое для рубина время в начале сезона он появился в составе ..и начал тащить рубин наверх ..
до него - с могилевцем на его месте -рубин в глубокой хопе ..с ним -отличная игра ..серия побед ..и уже 2 очка до призового места .. уже сейчас он становиться кумиром казани!!!

безусловно великолепный трансфер который необходимо продлевать
Эдик Бабушко 😈😈😈
сколько бреда то в коментах) туса глоров что ли?! ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости