27

Виталий Мутко: «В августе положим серьезный газон на «Казань-Арене»

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о планах подготовки домашнего стадиона «Рубина» к ЧМ-2015 по водным видам спорта и ЧМ-2018.

«Казань Арена» — стадион, введенный в срок, вы все знаете. Мы его остановим в декабре месяце, начнем готовить к чемпионату мира по водным видам спорта.

С августа месяца следующего года капитально делаем его под чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Прежде всего — газон поставим серьезный. Ну и устраним ряд замечаний, которые были сделаны», – сказал Мутко.

Как ранее сообщалось, РФС оштрафовал «Рубин» на 500 тысяч рублей за беспорядки болельщиков, устроивших пожар на «Казань-Арене».

«Казань-Арена», введенная в эксплуатацию в июне 2013 года и вмещающая 45105 зрителей, примет матчи ЧМ-2018.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Titanium
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости