1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Байер» – «Зенит». Питерцы начали предыгровую тренировку на час позже из-за пробок

0

«Байер» – «Зенит». Питерцы начали предыгровую тренировку на час позже из-за пробок

«Зенит» в преддверии выездного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» провел накануне вечером тренировку на «БайАрене».

Петербургские футболисты вышли на поле на час позже запланированного из-за пробок между Кельном, где остановилась команда, и Леверкузеном, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Зенит» добирался до стадиона полтора часа, и тренировка началась не в 18.30, а в 19.30 по местному времени.

Напомним, матч «Байер» – «Зенит» состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера бы сказал, что это заговор
Всё из-за любителей объезжать пробки на автобанах по обочинам... )
Интересно, а почему бы в таком случае не остановиться прямо в Леверкузене?
Ответil.malyutin
Интересно, а почему бы в таком случае не остановиться прямо в Леверкузене?
А почему, приезжая на матчи в Химках, команды останавливаются в Москве?
Ответvelkopiterskij
А почему, приезжая на матчи в Химках, команды останавливаются в Москве?
это к кому же в Химки приезжают?
От пробок даже в Германии не спрячешся!
И кто сказал,что пробки только в России ?
Зениту удачи! В состоянии они Баер обыграть.
А еще на Москву наезжают
ОтветБутаныч
А еще на Москву наезжают
На подступах и выездах Кельна всегда пробки, особенно со стороны (не силен в местной географии) когда с Дюсселя едешь. Сам город лекго проскакивается.
По крайней мере у меня такие ощущения сложились.
Остановиться не в Леверкузене - не понимаю логики
ОтветBaobabb forever
На подступах и выездах Кельна всегда пробки, особенно со стороны (не силен в местной географии) когда с Дюсселя едешь. Сам город лекго проскакивается. По крайней мере у меня такие ощущения сложились. Остановиться не в Леверкузене - не понимаю логики
Если верить букингу, то в Леверкузене нет 5-звездочных отелей, например.
Как и не выезжали из России. Домашняя обстановка:))
Питерцы в Петербурге
Москвитерцы - в Москве
Ответзаблокированному пользователю
Питерцы в Петербурге Москвитерцы - в Москве
москвиттерцы ггг ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости