1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Второй гол «Манчестер Сити», насколько я понял, был забит из вне игры»

0

Леонид Слуцкий: «Второй гол «Манчестер Сити», насколько я понял, был забит из вне игры»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий проанализировал ничью в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:2).

– Не было ощущения, что несколько моментов у чужих ворот в начале матча расслабили команду?

– Мне сложно представить ситуацию, в которой можно расслабиться в игре с «Манчестер Сити».

- Что ощутили, когда Думбия получил травму? В каком он состоянии?

– Все было по ощущениями. У него было ощущение, что он сможет играть, но в конце пришлось попросить замену. Проблема с голеностопом, из-за которой ему приходится пропускать матчи.

- Как объясните пропущенные голы?

– Я не готов сейчас говорить. Второй гол, насколько я понял, был забит из вне игры. С первым голом сложнее.

- Как оцените выход Ефремова на замену?

– Он был хорош, – сказал Слуцкий.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Манчестер Сити».

«Как УЕФА отреагирует на то, что нас поддерживали на стадионе? Понятия не имею. I’m coach» Слуцкий и Пеллегрини о матче

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не люблю комментировать судейство,но удивило отсутствие карточки для Яя,за ахил Миланова. По моему это нельзя было не заметить
ОтветКраСин-46
Не люблю комментировать судейство,но удивило отсутствие карточки для Яя,за ахил Миланова. По моему это нельзя было не заметить
Сделано было спецом и это чистая желтая сам был в шоке как ее не показали
ОтветКраСин-46
Не люблю комментировать судейство,но удивило отсутствие карточки для Яя,за ахил Миланова. По моему это нельзя было не заметить
Ахил и сорвал атаку... 99.9% ЖК, тоже удивился. Хотя судья не увидел офсайд во 2 голе от сити и буду объективным - поставил сомнительную пенку, хотя там Сейду и закрывал мяч корпусом.
"Судья поставил пенальти поддавшись давлению со сторону трибун" ;)
Ефремов реально очень хорош
Порезали 1 вью на 9438 разных. Гж
По всем вторым голам есть вопросы.
А у вас с левого пенальти. Так что квиты. На ничью наиграли, не больше...
Леня, будем честны, там и пенку на Джеко не назначили в первом тайме.
ОтветMrJerikO
Леня, будем честны, там и пенку на Джеко не назначили в первом тайме.
По поводу пеналя я поспорю, но если я правильно увидел падение уже было после того когда мяч на пару метров пролетел дальше
Да, похоже что второй гол забит из вне игры. Да и по первому вопросы. Другое дело что наверно для ЦСКА к лучшему что все произошло именно так - если бы Сити разозлился, коням пришлось бы худо.
Да, похоже что второй гол забит из вне игры. Да и по первому вопросы. Другое дело что наверно для ЦСКА к лучшему что все произошло именно так - если бы Сити разозлился, коням пришлось бы худо.
А какие вопросы по первому? Если игрок находится за линией мяча во время паса, то оффсайда нет
очень корректно высказался, в прочем, как и всегда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости