• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валентин Иванов: «Арсланбеков останется кандидатом на обслуживание матчей премьер-лиги»
66

Валентин Иванов: «Арсланбеков останется кандидатом на обслуживание матчей премьер-лиги»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов заявил, что не видит повода отстранять арбитра Тимруа Арсланбекова от обслуживания матчей чемпионата России.

«Арсланбеков и в дальнейшем будет рассматриваться как кандидат в главные судьи матчей РФПЛ. Это не та ситуация, когда можно говорить, что арбитр сделал что-то кошмарное», – сказал Иванов.

Напомним, Арсланбеков в матче «Краснодар» – «Зенит» (2:2) удалил защитника гостей Эсекиэля Гарая за фол последний надежды. Питерский клуб отправил в КДК официальный протест на это решение.

Да25%Сергей Галицкий
Нет75%Андре Виллаш-Боаш
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ИТАР-ТАСС
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно,ничего кошмарного. Конский заказ выполнить-это для наших судей уже обыденность, как зубы почистить
удали Арсланбеков ни за что игрока гинерского кабинета - ему бы слово "футбол" запретили говорить, не то что судить
а удалять просто так игрока прямого конкурента конского позорища - за это наверно даже хвалят
Ответ artaleron
удали Арсланбеков ни за что игрока гинерского кабинета - ему бы слово "футбол" запретили говорить, не то что судить а удалять просто так игрока прямого конкурента конского позорища - за это наверно даже хвалят
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
и? 2 гола в матче с ростовом, волгой не было офсайда, т.е. 2 матча из них только в одном победный гол был забит не по правилам. начнем может вспоминать матчи цска, в которых тащил за уши карась?
зы не удивлюсь если арсланбекова подсунут еще раз зениту
Этот Иванов--из тех гинеровских орлят,что конюшню 10 лет назад к чемпионству тянули--он,Петтай,Сухина,Егоров..
Ответ заблокированному пользователю
Этот Иванов--из тех гинеровских орлят,что конюшню 10 лет назад к чемпионству тянули--он,Петтай,Сухина,Егоров..
Да он.
Арсланбеков гордо поднял знамя Петтая.
Арсланбеков гордо поднял знамя Петтая.
Да уж
С Арсланбековым теперь в самолет не садись...
Ответ заблокированному пользователю
Да уж С Арсланбековым теперь в самолет не садись...
два дебила. это я про "комментаторов".
Действительно, что тут такого. Не кабинетчикам же нагадил.
Вот поэтому отечественных арбитров и не пускают судить крупные международные турниры.
занятно что на защиту асланбекова кинулись лошаки. как говорится на воре и шапка горит.
Основной посыл понятен, ошибку(и) признали, КК отменят.
Ну, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок..
Единственно чего опасаюсь, могут отыграться на АВБ, и отправить на трибуны на следующую игру, мол, скромнее надо тут у нас, про судей, как о покойниках..
это вам не это(с)
Арсланбеков останется кандидатом на обслуживание матчей премьер-лиги с участием конкурентов ЦСКА
асланбекова надо наоборот показательно наказать чтобы другие продажные судьи задумались брать ли им из ладошки провонявшей сигарами. но московский кдк этого не допустит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем