1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Было бы идеально завершить карьеру в «Барселоне»

0

Луис Суарес: «Было бы идеально завершить карьеру в «Барселоне»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес признался, что не прочь завершить карьеру в каталонском клубе.

«Играя за «Барселону» на компьютере, я всегда мечтал перейти в нее. Было бы идеально завершить здесь карьеру.

После инцидента на ЧМ-2014 я боялся, что моя карьера разрушена. Я замкнулся и проводил время только со своей семьей.

Когда Пере Гвардиола (агент уругвайца – прим. Sports.ru) позвонил мне и сказал, что трансфер оформлен, я расплакался.

«Барселона» поддержала меня, и мне было очень приятно», – сказал Суарес.

Луис Суарес: «Боялся, что после ЧМ-2014 «Барселона» передумает и не захочет меня покупать»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хаха, еще ни одного матча не сыграл, а уже размышляет про завершение карьеры
Ответзаблокированному пользователю
хаха, еще ни одного матча не сыграл, а уже размышляет про завершение карьеры
Твоё ХАХА у тебя между ногами вниз головой болтается!!! - ОН -в БАРСЕ !!! А ты - СООТВЕТСТВЕНО !!! - В ж...
Ну это уже перебор, для игрока не сыгравшего ни одного официального матча.
Укуси в субботу арбитра и сможешь уже заканчивать
На приставке играл за Ливерпуль, на компьютере - за Барселону. Вот мажор)) У меня в детстве только денди была.
Луис Суарес:

«Я обязательно вернусь в «Аякс». Даже если тренер не будет нуждаться во мне, я пойду. Обязательно. Аякс» очень важен для меня, это идеальный клуб, который многому меня научил: игре двумя ногами, игре с мячом и игре на команду»

Уругвайское трепло!
Ответfenix2007
Луис Суарес: «Я обязательно вернусь в «Аякс». Даже если тренер не будет нуждаться во мне, я пойду. Обязательно. Аякс» очень важен для меня, это идеальный клуб, который многому меня научил: игре двумя ногами, игре с мячом и игре на команду» Уругвайское трепло!
В Барсу других и не берут. Клуб развращенного высокомерного лицемерия... Тьфууу!!!
Ответfenix2007
Луис Суарес: «Я обязательно вернусь в «Аякс». Даже если тренер не будет нуждаться во мне, я пойду. Обязательно. Аякс» очень важен для меня, это идеальный клуб, который многому меня научил: игре двумя ногами, игре с мячом и игре на команду» Уругвайское трепло!
ФУ!!! - А ещё ФЕНИКС - ясный сокол !!! - КУРИЦА !!!!!
Что творится с игроками когда они переходят в Барсу?
Хорошо бы ее там начать сперва)
Луис Суарес: Было бы идеально кого-нибудь укусить в Испании
Вы вот сейчас смеетесь, а Барселона скоро будет фактически непобедима.. 😉 Они с Месси почти одного возраста, закончат карьеру вместе. Может быть и умрут в один день.
Играя за «Барселону» на компьютере
---------------
ахххахах) легенда барсы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости