1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейсуке Хонда: «Вообще я не силен в выходах один на один, но на этот раз доверился интуиции»

Видео
0

Кейсуке Хонда: «Вообще я не силен в выходах один на один, но на этот раз доверился интуиции»

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда, автор дубля в матче чемпионата Италии с «Вероной» (3:1), высказался по поводу своей результативности.

«Рад, что забил два мяча, а команда одержала победу. Знал, что в Вероне «Милану» исторически тяжело играть.

На днях я плохо сыграл за сборную, не забил, но в матче с «Вероной» получилось лучше – благодаря двум отличным передачам партнеров.

Вообще я не силен в выходах один на один – похожий момент я упустил на прошлой неделе в матче с Ямайкой. На этот раз я доверился интуиции: поднял голову и попытался предугадать движения вратаря», – отметил Хонда.

Как Хонда становится одним из лидеров «Милана»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Milan News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню как с паса Акинфеева вышел один на один с Нойером, но вратарь оказался сильней
ОтветPhrlog
Помню как с паса Акинфеева вышел один на один с Нойером, но вратарь оказался сильней
Еще тогда он в полупустые не забил )
Пас от Шаарави вчера был очень эффектный, истинная красота футбола
А как же Пиппо переживает за игру, настоящий миланист
Комментарий Шмурнова конечно... вот что бывает когда минимум интеллекта и зашкаливает самооценка.
Ответdimka-umka
Комментарий Шмурнова конечно... вот что бывает когда минимум интеллекта и зашкаливает самооценка.
Верно...Самы плохой коментатор для Серии А... Несет несусветную чужь 90 минут... Вообще не информирован жизнью Серии А, цитирует желтуху и самого себя, когда цитировал желтуху...
Ответdimka-umka
Комментарий Шмурнова конечно... вот что бывает когда минимум интеллекта и зашкаливает самооценка.
Я смотрел матч, но как раз в этот момент у сопки "пробки выбылo". Мог бы рассказать, что он на этот раз сказанул?
ушел из цска в топ клуб в настоящий футбол
и заиграл совсем по другому

акинфееву и дзагоеву следует сделать выводы
но бабло дороже
ушел из цска в топ клуб в настоящий футбол и заиграл совсем по другому акинфееву и дзагоеву следует сделать выводы но бабло дороже
Акинфееву поздно делать выводы. Ему уходить надо было лет в 20 - мог бы заставить мир забыть Яшина, чем черт не шутит :)
Хонда превращается в "желтый" вариант прежнего Кака, а Милан начинает напоминать самого себя тех же времен. Остаётся только порадоваться успехам клуба.
Прекратите публиковать новости об успехах Хонды, каждая эта новость, как нож в сердце Гинеру!
ОтветForza Milano
Прекратите публиковать новости об успехах Хонды, каждая эта новость, как нож в сердце Гинеру!
У Гинера нет сердца, вместо сердца у него давно уже кабинет.
ОтветForza Milano
Прекратите публиковать новости об успехах Хонды, каждая эта новость, как нож в сердце Гинеру!
Меня что Гинер минусует?
Кейс красава! Ещё полсезончика в таком темпе и Барбара ему точно даст
Хонду пора переименовать в Акуру...)
не заиграет - говорил Гинер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости