Спортивный директор «Интера»: «Концовка матча с «Наполи» прошла в лучших традициях английской премьер-лиги»

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио после ничьей с «Наполи» (2:2) в матче чемпионата Италии объяснил, почему главный тренер миланского клуба Вальтер Мадзарри не смог прийти на послематчевую пресс-конференцию.

«С Мадзарри ничего страшного не случилось – просто он выжат как лимон. Для него это был особенный матч, он был удален и сейчас у него просто нет сил.

Он приносит свои извинения за то, что не смог прийти. Но уже в понедельник он сможет поделиться мнением об этой игре.

Это был великолепный матч во многих смыслах. Первый тайм сыграли от души, на поле была одна команда – «Интер», мы должны были забивать, и не раз.

После перерыва игра стала более равной, с обоюдными шансами на успех, а концовка получилась поистине драматической, в лучших традициях английской премьер-лиги», – сказал Аузилио.

Первая осечка «Ювентуса», первая тренерская отставка и другие события итальянского тура