1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Болельщики все-таки меня еще любят»

0

Андрей Аршавин: «Болельщики все-таки меня еще любят»

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением о своей игре в матче 10-го тура РФПЛ против «Краснодара» (2:2).

– Вы играли то справа, то в центре...

– Начинал справа, но еще ближе к концу первого тайма Андре (Виллаш-Боаш – прим. Sports.ru) сказал, чтобы я играл ближе к центру и оставлял бровку защитнику.

– Какие ощущения от того, что вышли на поле в стартовом составе?

– Я всегда хочу играть именно с первых минут. Потому что выходить на замену и начинать играть в основе – это две большие разницы.

– Сейчас на поле по регламенту должно быть четверо россиян. Как относитесь к такому правилу?

– Я вообще против любого лимита. Конкуренция должна быть без каких-либо ограничений.

– Как отнеслись к тому, что были признаны лучшим игроком матча по опросу болельщиков?

– Надо сказать, что болельщики все-таки меня еще любят (улыбается), – сказал Аршавин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда ты в футбол играешь и ведешь себя достойно - что ж тебя не любить.
Ответoursonchic
Когда ты в футбол играешь и ведешь себя достойно - что ж тебя не любить.
Он всегда себя достойно вел, в общем-то
Ответtyumenetz
Он всегда себя достойно вел, в общем-то
У меня после истории со сборной осадочек остался
Самый талантливый российский футболист.
Самый талантливый российский футболист.
Ага, среди дворовых команд ))
Про лимит хорошо сказал
лучший футболист современной россии
люди почему-то не берут в счет, что Аршавин никогда в жизни не симулировал, никогда не валил все на судей ( не кричал "Заговор!" ), выходил на поле со швами на ногах и тащил Арсенал. Аршавин в принципе молодец.))
Любят тебя болельщики! Удачи Андрей!
ОтветPhilipp Sokolov
Любят тебя болельщики! Удачи Андрей!
super good
В сборную бы его. Вместо дохлого Алаши. А то божественный гений Цзюбы раскрывать некому
Да блин, Андрюх, ясен пень, что любим - посмотри что в сборной творится. Не сборная, а кучка бездарей без нормального креатива. Забудем про "проблемы", давай там с алиментами разбирайся по совести, возвращайся и твори добро на поле как прежде))
Любим, Андрей Сергеевич
Ответnarg
Любим, Андрей Сергеевич
Да лучше не было.
После Аршавина акти не появилось у нас футболиста подобного класса
Ответзаблокированному пользователю
После Аршавина акти не появилось у нас футболиста подобного класса
yes
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости