1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч с «Волгой» игроки «Крыльев Советов» выйдут в новой форме

Фото
0

На матч с «Волгой» игроки «Крыльев Советов» выйдут в новой форме

Матч 12-го тура чемпионата России на выезде с нижегородской «Волгой» «Крылья Советов» проведут в новой форме.

На игре в Нижнем Новгороде самарцы используют третий комплект экипировки от Umbro, в котором команда пока не играла в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».

Фото: официальный сайт «Крыльев Советов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
форма в сине-голубых цветах на фоне голубого неба. фотограф не зря ест свой хлеб. и видимо кроме хлеба ему так ничего и не светит.
Интересная)
В купе с названием спонсора больше на спецовку похожа)))
ОтветAlexxx Horse
В купе с названием спонсора больше на спецовку похожа)))
чем тебе спортивная форма не спецовка?!
Ответconor
чем тебе спортивная форма не спецовка?!
Ну не строительная же)))
Ухты :)
Еще строительной каски и рукавиц не хватает))
интересно...во сколько это чудо оценили?
Да и форма не поможет.Прямая дорога в пердив!
интересно...во сколько это чудо оценили? Да и форма не поможет.Прямая дорога в пердив!
куй тебе!
Форма нормальная, но немного блеклая и унылая, надо было логотип КС сделать ярко синим, тогда бы совсем OK была бы.
У меня вопрос к болельщикам Крыльев: Как вы относитесь к тому, если бы вашу команду переименовали из «Крылья Советов» в «КС Самара». Просто по английски пишется как-то не очень красиво, да и советов у нас давно нет. А например команды с тегом «КС»(Клуб спорта)были очень распостраненны до революции.Или в «Авиатор» можно тоже, пишется просто и по русски и по английски. П.С. Удачи команде в любом случае.
ОтветРусс
Форма нормальная, но немного блеклая и унылая, надо было логотип КС сделать ярко синим, тогда бы совсем OK была бы. У меня вопрос к болельщикам Крыльев: Как вы относитесь к тому, если бы вашу команду переименовали из «Крылья Советов» в «КС Самара». Просто по английски пишется как-то не очень красиво, да и советов у нас давно нет. А например команды с тегом «КС»(Клуб спорта)были очень распостраненны до революции.Или в «Авиатор» можно тоже, пишется просто и по русски и по английски. П.С. Удачи команде в любом случае.
Меня лично , Крылья Советов устраивает, не думаю , что надо менять название........
ОтветРусс
Форма нормальная, но немного блеклая и унылая, надо было логотип КС сделать ярко синим, тогда бы совсем OK была бы. У меня вопрос к болельщикам Крыльев: Как вы относитесь к тому, если бы вашу команду переименовали из «Крылья Советов» в «КС Самара». Просто по английски пишется как-то не очень красиво, да и советов у нас давно нет. А например команды с тегом «КС»(Клуб спорта)были очень распостраненны до революции.Или в «Авиатор» можно тоже, пишется просто и по русски и по английски. П.С. Удачи команде в любом случае.
Название команды - типа история.
Если с уважением относится к истории, то такие вещи не имеет смысла обсуждать.
да пусть без формы голяком выйдут, если не играют, то хоть болельщиц порадуют. :)
Ответзаблокированному пользователю
да пусть без формы голяком выйдут, если не играют, то хоть болельщиц порадуют. :)
Без формы нужно девушек поддержки выпускать в перерыве, чтобы отвлечь зрителей от грустных мыслей.
УГ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости