17

«Кристал Пэлас» – «Челси». Аспиликуэта удален с поля и пропустит матч с «МЮ»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта получил прямую карточку в первом тайме матча 8-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (1:0, перерыв).

На 40-й минуте Аспиликуэта грубо подкатился двумя ногами под Майла Единака и получил красную карточку от арбитра встречи Крэйга Поусона.

Таким образом, Аспиликуэта пропустит гостевой матч 9-го тура с «МЮ». Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Добавим, что на 43-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля защитник «Кристал Пэлас» Дэмьен Дилэйни.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Кристал Пэлас» – «Челси».

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Луис,настал твой час
Аспи вроде на 3 матча отстранить могут за прямую красную. Если правила не изменили в АПЛ было так.
Луис Фелипе - равноценная замена.
Ответ B@SS
Луис Фелипе - равноценная замена.
оч надеюсь что он набрал форму
Ответ B@SS
Луис Фелипе - равноценная замена.
О да, Заа оставил его в клоунах)
Походу страсти в матче кипят адские. Жаль не удается посмотреть((
Абсолютно никаких проблем для Челси, Луис Филипе ничем не слабее Сесара.
Если новость о удалении ,было бы логично показать это удаление ,а не гол Косты .
Челси просто машина, их не остановить! Но на ОТ они вспомнят про тормоза!
Луи, твой звёздный час настал! Отрегулируй игру дефов и начни безпроигрышную серию или даже победную серию!
Ответ CaptainGiggs
Челси просто машина, их не остановить! Но на ОТ они вспомнят про тормоза! Луи, твой звёздный час настал! Отрегулируй игру дефов и начни безпроигрышную серию или даже победную серию!
на Казмирски посмотрим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем