1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Год назад звал «Локомотив», но руководство «Зенита» сказало: «К тому президенту тебя не отпустим!»

0

Роман Широков: «Год назад звал «Локомотив», но руководство «Зенита» сказало: «К тому президенту тебя не отпустим!»

Полузащитник «Спартака» Роман Широков рассказал о том, что он мог перейти в «Локомотив».

– Если мечтали о Москве, не было шанса ускорить расставание с «Зенитом»?

– Год назад был – не отпустили. Не знаю почему.

– В «Динамо»?

- От «Динамо» даже намеков никогда не было в мою сторону. Звали в «Локомотив». Все это странно. Контракт с «Зенитом» истекал через год. Новый не предлагают – значит, я не нужен. Зачем держать? Могли бы хоть миллиона три заработать. А на освободившийся оклад нового игрока взять.

– Как-то объяснили?

– «К тому президенту тебя не отпустим!» У них свои взаимоотношения. Прежде были хорошие, к нам приходил Янбаев. Возможно, испортились потому, что «Локомотив» вернул его из аренды, — отметил Широков.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Taciturn

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О тебе же заботились.Чтоб ты за 7-е место боролся,а не за 10-е
Ответcarabass
О тебе же заботились.Чтоб ты за 7-е место боролся,а не за 10-е
в точку)
Янбаев в Зените был очень хорош,кстати
Подозреваю, что дело в том, что с нас за Глушакова запросили 20 лямов, а потом через дорогу отвели за восемь.
ОтветЦ-в
Подозреваю, что дело в том, что с нас за Глушакова запросили 20 лямов, а потом через дорогу отвели за восемь.
Ну так все логично. Сами ситуацию создали, что для Зенита ценник свой, особенный.
ОтветЦ-в
Подозреваю, что дело в том, что с нас за Глушакова запросили 20 лямов, а потом через дорогу отвели за восемь.
Ааа..

Дак мы же не со зла, Смородская тупая просто. На дураков не обижаются :)
Если бы перешел год назад в локо, то железнодорожники стали бы чемпионами
ОтветTT UT
Если бы перешел год назад в локо, то железнодорожники стали бы чемпионами
и Кучука пустили бы на базу
Даже руководство других клубов не уважают Смородскую
ОтветIgor Shalamov
Даже руководство других клубов не уважают Смородскую
а за что ее уважать например
Ответзаблокированному пользователю
а за что ее уважать например
Например, за то что разваливает Локо.
Ура, Ромка заговорил, будет весело :)
А жаль, что к нам не перешел ...
Сгноили Янбаева - сгноили бы и РШ...
Думаю Ромка сам рад что не отпустили.можно сказать спасли))) удачи в Спартаке( из Питера)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем