1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «Правильные предложения Платини, самое важное – о возможности пяти замен»

0

Сергей Галицкий: «Правильные предложения Платини, самое важное – о возможности пяти замен»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением об изменениях правил, которые предложил президент УЕФА Мишель Платини.

«Правильные предложения Платини.

Самое важное предложение – о возможности пяти замен, так как у многих не хватает практики из-за трех замен», – отметил Галицкий. 

Напомним, что Платини предложил ввести две замены в перерыве и белую карточку за споры с судьей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше пятерками играть, поперек поля и смены как в хоккее, всем практика будет
ОтветАлехин
Лучше пятерками играть, поперек поля и смены как в хоккее, всем практика будет
тонко)
5 замен можно сделать, но только в таком формате:
стандартные замены в течение матча + не более 2-х замен в дополнительное время, если игра проходит в кубковом формате, те. на вылет.
ОтветLemfy
5 замен можно сделать, но только в таком формате: стандартные замены в течение матча + не более 2-х замен в дополнительное время, если игра проходит в кубковом формате, те. на вылет.
Лучший взгляд, что я видел, про идею Платини. Доп. время = доп. замены. А то потом говорят, что "надо играть все 90 минут", "не выложился до конца"...
Ответзаблокированному пользователю
Лучший взгляд, что я видел, про идею Платини. Доп. время = доп. замены. А то потом говорят, что "надо играть все 90 минут", "не выложился до конца"...
Можно еще запретить делать замены в добавленное время, все равно это используется только как затяжка времени, а выпустить игрока до 90 минуты всегда есть шанс
Согласен на счет замен именно в перерыве. На счет белой карточки - нет. Игроки и так часто позволяют себе «чесать» языком, и не каждому судье хватает смелости дать желтую. Что о белой говорить.
И секундомер. Если через 30 секунд заменяемый игрок не у бровки - ЖК.
Можно делать 22-е замены - будет ещё больше практики. Полагал, что Сергей любит именно футбол, а не какую-то иную игру...
2 Lemfy
Паша, а мoжет лучше десять замен разрешим? Чтобы типа,как армянский клоун говорит, всем игровой практики хватило? А футбол переименуем в футзал))
На мой взгляд и трех замен достаточно.
Ответзаблокированному пользователю
2 Lemfy Паша, а мoжет лучше десять замен разрешим? Чтобы типа,как армянский клоун говорит, всем игровой практики хватило? А футбол переименуем в футзал)) На мой взгляд и трех замен достаточно.
Это понятно, что трех достаточно. Но раз начали думать о пяти заменах, то я просто изложил свои мысли по этому поводу.
ОтветLemfy
Это понятно, что трех достаточно. Но раз начали думать о пяти заменах, то я просто изложил свои мысли по этому поводу.
На мой взгляд это бредовая затея. Нет смысла часто ломать базовые правила. На мой взгляд от нуворишей в футболе вред один. А платини просто их холуй.Когда человек в зрелом возрасте обуян идеями реформаторства, то надо к нему вызывать либо врача,либо налогового инспектора. Вот как-то так)
Да неее, бред Мишель сморозил. Ну на мой взгляд.
Реально три замены мало, учитывая плотные графики
Реально три замены мало, учитывая плотные графики
плотный график??? ну тогда допустим в апл,замен по 10 надо..
ОтветReWi
плотный график??? ну тогда допустим в апл,замен по 10 надо..
Я вообще по Европе говорю, не про наш чемпионат
Я согласен на 1 резервную замену, если они вынужденная, для этого нужен нейтральный врач, чтобы смог определить симулирует игрок или нет!
ОтветFapen
Я согласен на 1 резервную замену, если они вынужденная, для этого нужен нейтральный врач, чтобы смог определить симулирует игрок или нет!
на детекторе проверять...
Что то классические правила многим не дают покоя )))) Ну давайте уберем положение в не игры и счет тогда будет как в хоккеи . А да еще забыл ,ворота предлагали увеличить )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости