1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Я пока не вхожу в топ-5 лучших игроков мира. Роналду, Месси, Ибрагимович, Рибери и Роббен лучше меня»

0

Эден Азар: «Я пока не вхожу в топ-5 лучших игроков мира. Роналду, Месси, Ибрагимович, Рибери и Роббен лучше меня»

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар заявил, то он пока не входит в число лучших футболистов мира.

«Я пока не вхожу в топ-5 лучших игроков мира. Может быть, я близок к ним, но мне нужно еще поработать над некоторыми аспектами.

В этой группе футболистов можно оказаться, только решая исходы важнейших матчей. Я начал это делать в играх с «Манчестер Сити» и «Арсеналом.

Кто лучше меня? Два внеземных футболиста — Криштиану Роналду и Месси. Затем — Ибрагимович, Рибери и Роббен. Они решают исход почти каждого матча», – сказал Азар.

В 7 матчах АПЛ этого сезона Азар забил 2 гола и отдал 2 голевых паса. Подробную статистику выступлений 23-летнего игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скромно назвал себя лучшим игроком АПЛ. ))
ОтветB@SS
Скромно назвал себя лучшим игроком АПЛ. ))
Лучшим в АПЛ после ухода Суареса будет Ди Мария, Фабрегас, Агуэро, Азар или Руни!
ОтветB@SS
Скромно назвал себя лучшим игроком АПЛ. ))
Надеюсь так же будет претендовать и Стерлинг)))
Суарес, Бейл, Ди Мария, Ройс лучше, да и Неймар точно не хуже
Суарес, Бейл, Ди Мария, Ройс лучше, да и Неймар точно не хуже
Ройс в этой кампании явно лишний
Суарес, Бейл, Ди Мария, Ройс лучше, да и Неймар точно не хуже
Сборная Германии смотрит на все имена в статье и комментах и снисходительно улыбается
Его в Челси то нельзя лучшим назвать...
Азар хорошо играет,но откуда он взял такие мысли что он входит шестёрку сильнейших.Где Неймар,Бейл,Мюллер,я ещё молчу Про Кокорина.
"Лицо со Шрамом" я бы поменял на Суареса
Трезво мыслит. Не то что Балотелли, который считает, что он на одном уровне с Кроном и Месси.
а неужели Томас Мюллер не лучше Эдена?
а неужели Томас Мюллер не лучше Эдена?
муллер это бревно из бревен
бревнистее игрока не придумаешь
на фоне муллера даже аргогнум видится марадоной как минимум
а неужели Томас Мюллер не лучше Эдена?
Мюллер неплохой игрок, не более того... А на фоне всех вышеперечисленных парней Томас так вообще бревно... Из нынешней немецкой генерации отметил бы Крооса, Швайнштайгера, Ройса...
Он забыл упомянуть Лорда Бендтнера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости