• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Матч 1/8 финала Кубка России «Краснодар» – «Крылья Советов» может быть перенесен на март
30

Матч 1/8 финала Кубка России «Краснодар» – «Крылья Советов» может быть перенесен на март

Исполнительный директор премьер-лиги Сергей Чебан рассказал, что ЦСКА и «Краснодар» смогут провести матчи 1/8 финала Кубка России весной, если бюро исполкома РФС разрешит перенести эти встречи.

«Два клуба премьер-лиги обратились к нам с просьбой о переносе игр 1/8 финала Кубка России на весну. Хотели бы, чтобы они свои встречи 1/8 финала провели в день, когда состоятся матчи 1/4 финала Кубка России (2-3 марта – прим. Sports.ru).

В апреле есть резервный день, когда эти два клуба смогли бы сыграть матчи 1/4 финала Кубка России. Это вписывается в канву.

Если решение бюро исполкома по данному вопросу будет положительным, то ничьи интересы не будут ущемлены. Пары наших клубов тоже согласны», – сказал Чебан.

Ранее сообщалось, что матч 1/8 финала Кубка России между ЦСКА и «Торпедо» с 29 октября перенесен на 3 марта 2015 года. Проведение игры «Краснодар» – «Крылья Советов» планировалось на 30 октября.

Трюк недели. Ибра-стайл от Алана Чочиева

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что, крылья сейчас на подьеме, несмотря на нахождение КС в ФНЛ, игра халявной не будет для краснодара. Поэтому решили взять паузу, весной в конце чемпионата крылья будут бороться за место в рфпл, поэтому кубок им будет второстепенен.
Вот скромное дилетантское мнение.
Ответ kossen
А что, крылья сейчас на подьеме, несмотря на нахождение КС в ФНЛ, игра халявной не будет для краснодара. Поэтому решили взять паузу, весной в конце чемпионата крылья будут бороться за место в рфпл, поэтому кубок им будет второстепенен. Вот скромное дилетантское мнение.
Просто Краснодар решил отсрочить очередное поражение от Крыльев.
При всём уважении, выглядят эти переносы мало-профессионально, скажем так...
говорите теперь, что и Галицкий все купил
Ну началось, сначала кабинетные позорники захотели перенести матч, теперь Краснодар. В топ-лигах такого нет
Ответ заблокированному пользователю
Ну началось, сначала кабинетные позорники захотели перенести матч, теперь Краснодар. В топ-лигах такого нет
С каких пор КР стал связан с уровнем одной лиги?Команды разных лиг играют.
идиоты,других слов у меня для них нет. Чтоб обоим этим недоклубам еврооочко порвали в клочья.
Из-за сборной целые туры переносят, а тут какой-то Кубок... :))
"Хотели бы, чтобы они свои встречи 1/8 финала провели в день, когда состоятся матчи 1/4 финала Кубка России "
**ять! объясните по-человечески! это как? 1/8 провести в дни, когда проходят 1/4! в эти дни как бы 1/4 уже должна проходить, а не 1/8! или я не понял?
Ответ conor
"Хотели бы, чтобы они свои встречи 1/8 финала провели в день, когда состоятся матчи 1/4 финала Кубка России " **ять! объясните по-человечески! это как? 1/8 провести в дни, когда проходят 1/4! в эти дни как бы 1/4 уже должна проходить, а не 1/8! или я не понял?
КАБИНЕТЫ толкуют так: все играют 1/4, а цска 1/8. Потом денек свободный будет, тогда и оставшийся четвертьфинал проведут
Ранее сообщалось, что матч 1/8 финала Кубка России между ЦСКА и «Торпедо» с 29 октября перенесен на 3 марта 2015 года.
=============================================
Кабинетчики хотят сначала сыграть в четвертьфинале, а потом провести матч 1/8?
Ответ заблокированному пользователю
Ранее сообщалось, что матч 1/8 финала Кубка России между ЦСКА и «Торпедо» с 29 октября перенесен на 3 марта 2015 года. ============================================= Кабинетчики хотят сначала сыграть в четвертьфинале, а потом провести матч 1/8?
Читай внимательнее. Кстати Победитель пары ЦСКА-Торпедо будет играть с победителем пары Краснодар-Крылья Советов.
Так что обе пары сыграют 1/8 в начале марта, а потом уже где-то в апреле сыграют 1/4 что бы их неждал второй полуфиналист.
Вообще думаю Краснодар и не думал переносить матч, но раз ЦСКА перенёс, то чего бы не перенести свой?
Ответ velkopiterskij
Читай внимательнее. Кстати Победитель пары ЦСКА-Торпедо будет играть с победителем пары Краснодар-Крылья Советов. Так что обе пары сыграют 1/8 в начале марта, а потом уже где-то в апреле сыграют 1/4 что бы их неждал второй полуфиналист. Вообще думаю Краснодар и не думал переносить матч, но раз ЦСКА перенёс, то чего бы не перенести свой?
Вы будете смеяться, но таки 1/4 финалы запланированы на 1 апреля!
успехи Галицкого пока свинобомжей не огорчают, поэтому бухтеть будут как всегда только по поводу Гинера
Я за,весной тяжело восстанавливаться от спячки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем