Карлос Вальдеррама: «Хамес Родригес стоит тех денег, что «Реал» заплатил за него»
Бывший футболист сборной Колумбии Карлос Вальдеррама поделился мнением о переходе соотечественника Хамеса Родригеса в «Реал».
«На ЧМ-2014 в Бразилии Хамес продемонстрировал свой класс. Он стоит тех денег (80 млн евро — прим. Sports.ru), что «Реал» заплатил за него «Монако».
Сейчас у Хамеса есть хорошие возможности. Ему 23 года, и мы надеемся, что он надолго останется в «Реале». За него переживает вся Колумбия», – сказал Вальдеррама.
В 12 матчах за «Реал» в этом сезоне Хамес Родригес забил 3 гола и отдал 2 голевых паса. Подробную статистику выступлений 23-летнего игрока смотрите здесь.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS
24 комментария
Никто из людей не стоить 80 млн евро. За этот 80 млн можно подарить людям жизнь,а футбол уже становиться дорогим развлечением.
Никто из людей не стоить 80 млн евро. За этот 80 млн можно подарить людям жизнь,а футбол уже становиться дорогим развлечением.
это вопросы к товарисчу Мендешу
Стоит не стоит! Как те бабки базарные, запарили уже!
Стоит не стоит! Как те бабки базарные, запарили уже!
не стоит обсолютно, сезон заканчивается а он забил всего лишь 2ли 3
не стоит обсолютно, сезон заканчивается а он забил всего лишь 2ли 3
Видимо ты тот еще профи, раз думаете что сезон уже заканчивается(может ты имел в виду год)
бэйл стоит! Хамес абсолютно нет!
всё впереди у Хамеса. Бэйл тоже поначалу казался слишком авантюрной покупкой
Хамем обсолютно не стоит своих денег! Да он классный игрок) но было большьй ошибкой Реала продавать Ди Марию и покупать его... На этот раз Ф.Перес сам сеья обманул... Хамес потерялся в тени Бейла, Роналду и Модрича
Время покажет.
Хамес, дно!
Истина! Хвала Монако за то, что за такие деньги его отдали! ЧМ, конечно, в этом плане помог.
Рано об этом говорить.
Мало забивает Родригес. истерия не понятная с ним связана.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









