1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманья Тубич: «Любой серб поступил бы так же, как Митрович»

0

Неманья Тубич: «Любой серб поступил бы так же, как Митрович»

Бывший защитник «Краснодара» Неманья Тубич, ныне выступающий за БАТЭ, прокомментировал события на вчерашнем отборочном матче между Сербией и Албанией.

«Очень жаль, что матч был сорван, нашей сборной нужна была победа. Но в футбол вмешалась политика, это провокация со стороны Албании. Нельзя смешивать футбол с политикой, некрасиво получилось.

Любой сербский футболист, да и просто серб, поступил бы так же, как Митрович. За такой поступок не должно быть никаких претензий к сербской стороне. Это лишь реакция на провокацию, нельзя такое устраивать на матчах.

До провокации с флагом на стадионе все было нормально. Футболисты сборных Сербии и Албании нормально общаются друг с другом, играют вместе в одних командах, некоторые вообще дружат. Никаких проблем не могло возникнуть на этом матче, если бы не политическая провокация», – сказал Тубич.

Ад дня. Фанаты срывают матч Сербии и Албании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Нельзя смешивать футбол с политикой" ? А то ,что на матче были баннеры "слава Путину" ,во время матча сербские фанаты кричали "убей албанца",это не политика,не провокация ? Но этого стоило ожидать,виновато только УЕФА которое должно было их развести по разным группам .
Ответ7.Pato
"Нельзя смешивать футбол с политикой" ? А то ,что на матче были баннеры "слава Путину" ,во время матча сербские фанаты кричали "убей албанца",это не политика,не провокация ? Но этого стоило ожидать,виновато только УЕФА которое должно было их развести по разным группам .
всё правильно кричали сербы)
"Нельзя смешивать футбол с политикой"
На сербских трибунах не было политических баннеров?
Ответsintenced
"Нельзя смешивать футбол с политикой" На сербских трибунах не было политических баннеров?
это как сравнивать хер с пальцем.
Кто такие Сербы и недоразвитые вонючие албанцы?
Ответsintenced
"Нельзя смешивать футбол с политикой" На сербских трибунах не было политических баннеров?
Не было. Баннеров - нет
Митрович красава!
Всё правильно сделал!
"Уби шиптара"
"недоразвитые вонючие албанцы"
Что тут, очередной слет русских антифашистов в комментариях?
Митрович все правильно сделал.

Уби шиптара
Митрович был прав 100%.Надеюсь,что также бы поступил не только любой Серб,но и любой Русский патриот
Митрович был прав 100%.Надеюсь,что также бы поступил не только любой Серб,но и любой Русский патриот
При чём тут патриот? Митрович что-то непотребное с этим флагом делал? Просто убирал фигню, мешавшую играть.
А что тут болтать...Мы и Сербы едины во всем....а это шушера не должна выступать вообще,тем более в Сербии.....Очень сильно ощущается запах очередной мировой войны.....и хочется пожелать "правозащитникам" определиться,с кем они? Россия-Матушка предателей никогда не прощала,тем более в трудную минуту....
ОтветDemon-444
А что тут болтать...Мы и Сербы едины во всем....а это шушера не должна выступать вообще,тем более в Сербии.....Очень сильно ощущается запах очередной мировой войны.....и хочется пожелать "правозащитникам" определиться,с кем они? Россия-Матушка предателей никогда не прощала,тем более в трудную минуту....
Ахахаа Мы и сербы....Галантерейщик и кардинал...Жги дальше. За 1-Мировую Войну, тоже ответишь?
Ответзаблокированному пользователю
Ахахаа Мы и сербы....Галантерейщик и кардинал...Жги дальше. За 1-Мировую Войну, тоже ответишь?
Смешно про 1 Мировую слышать, войну уже ждали все, нужен был повод, не Франц Фердинанд, так что нибудь другое способствовало бы развязыванию войны. Неужели вы думаете так ценили наследника престола Австро-Венгрии? Кроме как в своей стране?? А главное как потом все складно друг другу объявляли войну, ну прям спонтанное решение, никто даже и не думал воевать и мысли не было. И еще не надо судить по одному человеку о всей стране, а то так на карте мира не одной нормальной страны не останется. Убийца - студент серб - а вина на всей Сербии, и повторюсь все уже было решено заранее.
Все правильно сделал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости