1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Не знаю, как Гвардиола, но мне очень просто работалось с Ибрагимовичем»

0

Карло Анчелотти: «Не знаю, как Гвардиола, но мне очень просто работалось с Ибрагимовичем»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о совместном периоде работы с шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем.

– Является ли Роналду лучшим игроком из тех, кого я тренировал? Непростой вопрос. Я работал с Зиданом, Ибрагимовичем... Очень многие удивляли меня, особенно Ибра. Не знаю, как Гвардиола, но мне работалось с ним очень просто. Он прирожденный победитель и очень сильно помогал мне, особенно в Париже. Мы вместе прививали «ПСЖ» победную философию, – отметил Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мужикам обычно нормально работается с мужиками
Ответзаблокированному пользователю
мужикам обычно нормально работается с мужиками
Ты глянь, что ваш Madridista рассказывает про работу с мужиками в реале: ­­« роналду лёжа на диване в своём особняке, держа в одной руке писю своего бойфренда, другой листая спортс...­­»
Ответзаблокированному пользователю
мужикам обычно нормально работается с мужиками
Это смотря кого считать мужиками)
Лично с моей, женской, точки зрения, Гвардиола ведет себя достойно, как мужчина, не сплетничает о других тренерах, не реагирует на выпады обиженной примы)
Но в одном ты, несомненно, прав, подобное притягивает подобное...)
OMG. он не сказал, что Роналду лучший. Как же так?!
Готовьте огнетушители.
Ибрагимович-ублюдок.
Во-первых как-то хитро вымудрено Карло слился от ответа о лучшем игроке, которого он тренировал и стрелки перевел на Пепа. А во-вторых те, кто почему-то считает, что Гвардиола не мужик, посмотрите как он преобразил игру Барселоны, придя в команду, не побоявшись убрать на тот момент лидеров команды ( Роналдиньо, Деку и многих других), на которых держалась та Барселона. Для этого нужен сильный характер. А ведь Гвардиола как тренер на тот момент еще ничего из себя не представлял. Любая его осечка в том сезоне была бы приговором ему как специалисту. Или для вас мужик тот, кто вертушками хорошо владеет и может в рыло дать? Дал пендаля Ибрагимовичу и выиграл ЛЧ, вот это мужик. Для Пепа дисциплина в команде является одним из самых значимых моментов в достижении результатов и плевать какие деньги отдали за того или другого футболиста. В Барселоне даже Месси, Хави и Иньеста без лишних вопросов выполняли установку Пепа, результат этого мы видим в количестве трофеев. Для Ибры, очень самовлюбленного футболиста, это всё было неприемлемо. Вот это Пеп не учел, когда взял Ибру в команду, в этом и была его ошибка. P.S. Ибрагимович несколько лет успокоиться не может, помоями Гвардиолу поливает, на что Пеп отвечает:"“Книга Ибрагимовича? Никаких проблем. Мне нечего добавить по этому поводу. Я не хочу, чтобы это перерастало в личный конфликт. Все что я думаю о нем, я сказал, когда он уходил из команды. Могу повторить еще раз: мы благодарны Ибрагимовичу за тот вклад, который он внес в победы “Барселоны” в том сезоне, когда мы набрали 99 очков в чемпионате Испании и дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Желаю ему большой удачи”. Так кто после этого из них мужик?
Ответjordy
Во-первых как-то хитро вымудрено Карло слился от ответа о лучшем игроке, которого он тренировал и стрелки перевел на Пепа. А во-вторых те, кто почему-то считает, что Гвардиола не мужик, посмотрите как он преобразил игру Барселоны, придя в команду, не побоявшись убрать на тот момент лидеров команды ( Роналдиньо, Деку и многих других), на которых держалась та Барселона. Для этого нужен сильный характер. А ведь Гвардиола как тренер на тот момент еще ничего из себя не представлял. Любая его осечка в том сезоне была бы приговором ему как специалисту. Или для вас мужик тот, кто вертушками хорошо владеет и может в рыло дать? Дал пендаля Ибрагимовичу и выиграл ЛЧ, вот это мужик. Для Пепа дисциплина в команде является одним из самых значимых моментов в достижении результатов и плевать какие деньги отдали за того или другого футболиста. В Барселоне даже Месси, Хави и Иньеста без лишних вопросов выполняли установку Пепа, результат этого мы видим в количестве трофеев. Для Ибры, очень самовлюбленного футболиста, это всё было неприемлемо. Вот это Пеп не учел, когда взял Ибру в команду, в этом и была его ошибка. P.S. Ибрагимович несколько лет успокоиться не может, помоями Гвардиолу поливает, на что Пеп отвечает:"“Книга Ибрагимовича? Никаких проблем. Мне нечего добавить по этому поводу. Я не хочу, чтобы это перерастало в личный конфликт. Все что я думаю о нем, я сказал, когда он уходил из команды. Могу повторить еще раз: мы благодарны Ибрагимовичу за тот вклад, который он внес в победы “Барселоны” в том сезоне, когда мы набрали 99 очков в чемпионате Испании и дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Желаю ему большой удачи”. Так кто после этого из них мужик?
В общем и целом я согласна, но с небольшим отступлением, настоящий мужчина при необходимости должен уметь и в морду дать, ну это если других вариантов не остается, конечно)
Ответзаблокированному пользователю
В общем и целом я согласна, но с небольшим отступлением, настоящий мужчина при необходимости должен уметь и в морду дать, ну это если других вариантов не остается, конечно)
Это понятно, но Ибрагимович же не обижал его детей или жену, за которых конечно же грех не дать в морду:) У Гвардиолы выдержка большая. Если помнишь, была ситуация, когда Ибра в раздевалке борогозил, оскорблял Пепа, а потом пнул металлический ящик с вещами. Гвардиола промолчал, спокойно собрал вещи в ящик и вышел. Так только уравновешенный и сильный духом может поступить. Школьники конечно скажут, что это трусость и надо было мочилово устроить....но на то они и школьники, что голова начинает работать уже после того как наломают дров.
Кажись я знаю куда Ибра денется в следующее окно. Логично...
Ибра денется туда, где больше заплатят... возраст понимаете ли..
Не факт , что в ’Реале’ работалось бы с Иброй Анчелотти также как в ПСЖ. У шведа эго раздутое , а тут Роналду вместо Месси , и португалец звезда номер один. Златан не хочет быть в тени кого бы то ни было.
В этом проблема . А в ’ПСЖ’ Ибрагимович вождь , царь , звезда .
Потренируй Месси, потом поймешь Гвардиолу.
А Гвардиолу не к месту упомянул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости