15

Комитет по строительству Санкт-Петербурга: «Представители ФИФА будут довольны»

Комитет по строительству Санкт-Петербурга изъявил уверенность, что представители ФИФА останутся довольны строительством стадиона.

«Это уже не первый визит комиссии ФИФА в Санкт-Петербург. По большому счету, представители ФИФА приезжают с целью убедиться в том, что полученная ими от нас информация о строительстве соответствует действительности.

Мы постоянно находимся на связи с ФИФА, и комиссия, как правило, уезжает от нас удовлетворенной увиденным. В прошлый раз представители ФИФА высоко оценили работу всего строительного блока Санкт-Петербурга, хотя в российских и зарубежных СМИ было много негативных публикаций.

График строительства соблюдается и сейчас, поэтому никаких сомнений в том, что и в этот раз представители ФИФА будут довольны», – заявили в пресс-службе комитета.

Представители ФИФА должны посетить строящийся стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге 16 октября.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ИТАР-ТАСС
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если так уверены, то значит всё норм.
(Вздохнув) Вот когда достроите, тогда они точно счастливы будут.
Российским болельщикам в 100 раз интересней, чем представителям УЕФА, когда же достроится арена в Питере
Ответ Lemfy
Российским болельщикам в 100 раз интересней, чем представителям УЕФА, когда же достроится арена в Питере
Если интересно, то можно поинтересоваться сроками - 2-й квартал 2016-го.
Ответ БРЦ
Если интересно, то можно поинтересоваться сроками - 2-й квартал 2016-го.
Насколько я помню, согласно первоначальным срокам "Зенит" уже пару лет должен играть на новом стадио...
"Стадион не покажем, но представители ФИФА всё-равно будут довольны."
Откат готовят
Стадион уже гораздо быстрее строится, это заметно
цена этого "будут довольны"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем