1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» предложит 10 млн евро за защитника киевского «Динамо» Драговича

0

«Ювентус» предложит 10 млн евро за защитника киевского «Динамо» Драговича

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри планирует купить центрального защитника киевского «Динамо» Александара Драговича во время ближайшего трансферного окна.

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта в ближайшее время начнет переговоры с киевлянами по поводу трансфера австрийца.

Сообщается, что туринцы готовы купить Драговича за 10 миллионов евро.

Подробную статистику выступлений Драговича можно посмотреть здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Il Calcio Magazine

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Драгович, Кравченко, Штайнер
Ответhollower
Драгович, Кравченко, Штайнер
Цифры, цифры в моей голове...(с)
Я сильно раздражаюсь от подобных новостей!Драгович хороший защитник,но в Ювентусе все центральные сильнее его.Тогда зачем он нужен!?
ОтветNiels
Я сильно раздражаюсь от подобных новостей!Драгович хороший защитник,но в Ювентусе все центральные сильнее его.Тогда зачем он нужен!?
Хе)Часто за Драговичем следишь?
ыыы

новость была уже 4 августа

http://www.sports.ru/football/1022619338.html
Ответзаблокированному пользователю
ыыы новость была уже 4 августа http://www.sports.ru/football/1022619338.html
В Италии им давно интересуются.И до и вовремя перехода
Лучше дзюбу купите , не хуже Льоренте будет
Очень приличный игрок, любопытно будет посмотреть на него в серии А.
Игрок хороший, но он станет очередным Огбоной. Будет полировать скамейку и изредка будет выглядывать из под Кьелини с Бонучи. Думаю ему бы больше подошел чемпионат Германии или Испании.
Ответзаблокированному пользователю
Игрок хороший, но он станет очередным Огбоной. Будет полировать скамейку и изредка будет выглядывать из под Кьелини с Бонучи. Думаю ему бы больше подошел чемпионат Германии или Испании.
Ты Ванга или Нострадамус?
пусть закусывают, а не Драговича им

25-30 млн
куда ни шло
Ответmarilyn4ik
пусть закусывают, а не Драговича им 25-30 млн куда ни шло
Ну пока он столько не стоит.Но в перспективе да.
Не нужен, сядет на лавку если перейдет.
Не нужен, сядет на лавку если перейдет.
Спецы одни,блин)
ОтветMade in Ukraine
Спецы одни,блин)
Просто не вижу кого он сможет посадить на лавку из нынешних ЦЗ, возможно я ошибаюсь потому что не смотрю игры чемпионата Украины и Киевского Динамо в частности.
да и 10 млн уже в августе предлагали
так что пусть Лихштайнером и Бонуччи довольствуются

Уровень 1/8/1/4лч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости