1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ещенко: «Жду повода сделать татуировку с российским флагом»

0

Андрей Ещенко: «Жду повода сделать татуировку с российским флагом»

Защитник «Кубани» Андрей Ещенко рассказал, какими могут быть его следующие татуировки.

– У вас набиты татуировки с гербами всех клубов, за которые вы когда-либо играли. Кубанскую уже успели сделать?

– Пока нет. Все никак в Москву для этого не выберусь. Но при первой же возможности сделаю.

– А как насчет логотипа РФС или российского флага в честь выступлений за сборную?

– Такой татуировки нет. Даже не думал пока об этом.

– Ждете повод?

– Да.

– Может, в честь Евро-2016?

– Ну чемпионат мира поинтереснее будет, – сказал Ещенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу вспоминаю писателя Довлатова Сергея."Пионерка Октябрина наколола на левой груди портрет Иосифа Виссарионовича Сталина.Представляю,как вытянется его лицо годам к пятидесяти..."
После Присоединения Крыма надо было набивать,Андрюша. Такой повод упустил :(
ОтветAntonio Gaudi
После Присоединения Крыма надо было набивать,Андрюша. Такой повод упустил :(
на веках вместо «НЕ БУДИ» - «КРЫМ НАШ»
ОтветAntonio Gaudi
После Присоединения Крыма надо было набивать,Андрюша. Такой повод упустил :(
Дак у него походу где-нибудь это и набито)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c8/Emblem_of_Crimea.svg/300px-Emblem_of_Crimea.svg.png
Заголовок ни фига из слов Еща не вытекает...
Он говорит, о том, что при первой возможности набьет логотип КУБАНИ, а о тату российского флага даже и думал...
Было бы весело, если бы Анелька бил бы себе эмблемы клубов за которые играл)точно места не хватило бы)
Андрюха не стоит ехать в Москву что бы набить партак, ты только свисни приедем на базу сделаем в лучшем виде..Вперёд Кубань!!!
Андрюха не стоит ехать в Москву что бы набить партак, ты только свисни приедем на базу сделаем в лучшем виде..Вперёд Кубань!!!
В мск мастера лучше. Сама только там и набиваю. И краска качественнее. Обновлять не нужно. Набил и ее паришься по этому поводу.
видимо, не судьба. сборная поводов не дает
Тут поводов миллионы. Например-ты русский или Россия дала те всё,что ты сейчас имеешь
В 18-ом сделаешь, Андрюш.
Во во тоже жду повода набить себе символику Кубани. Ребятки возьмите кубок России, верю в вас.)))
Кто о чем, а он о своем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости