1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Йол: «Тоттенхэм» предлагал «Гамбургу» купить Бэйла за 5 миллионов фунтов»

0

Мартин Йол: «Тоттенхэм» предлагал «Гамбургу» купить Бэйла за 5 миллионов фунтов»

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» и «Гамбурга» Мартин Йол рассказал о том, что «шпоры» в прошлом предлагали немецкому клубу приобрести вингера Гарета Бэйла.

«Тоттенхэм» рассматривал Бэйла в качестве левого защитника, а Гарет, вероятно, не был лучшим левым защитником мира.

Он был более креативным и энергичным игроком, поэтому должен был играть впереди. Харри Реднапп позже тоже понял это.

Я сразу же разглядел его потенциал, а люди не видели этого на раннем этапе карьеры, что привело к тому, что «Тоттенхэм» предложил Бэйла «Гамбургу».

Мы должны были заплатить за него много денег – 5-6 миллионов. Мы не могли позволить себе это в то время. Я спросил у Дэниэла Леви, можем ли мы арендовать Гарета, но это было невозможно.

Так что «Гамбург» мог купить Бэйла за 5 миллионов фунтов, потому что тогда он не играл. Он не мог пробиться в команду, и «Тоттенхэм» предлагал Гарета другим клубам», – сказал Йол.

Напомним, что «Тоттенхэм» приобрел Бэйла у «Саутгемптона» в 2007 году за 7 миллионов фунтов, а летом 2013 года продал его в «Реал» за 85 миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: talkSPORT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять эти истории из разряда «знал бы прикуп, жил бы в Сочи»
Да, в то время он выглядел безнадежно, это факт, но это лишь делает ему честь - сейчас действительно один из лучших
Вчера были бэйлы по 5 миллионов, но маленькие, а сегодня по 100, но ооооочень большие...
помню одно время он считался чуть ли не проклятым игроком в команде

шпоры где-то с год не могли выиграть ни один матч, в котором принимал участие Бэйл
ОтветBlackJesus
помню одно время он считался чуть ли не проклятым игроком в команде шпоры где-то с год не могли выиграть ни один матч, в котором принимал участие Бэйл
да уж чего только не придумают)) помню когда Рэмси забивал, все сразу же начинали выяснять кто из звезд умер)))
Перес: "В тоттенхеме думают что бейл стоит 5 млн, но я же знаю что он стоит 80".
лотос растет в болоте (индийская пословица)
Ну продали бы за пятерку в Гамбург, через пару лет вернулся бы в Англию за два, и мир бы не узнал о фудболисте по фамилии Бэйл. Стандартная история.
Ответзаблокированному пользователю
Ну продали бы за пятерку в Гамбург, через пару лет вернулся бы в Англию за два, и мир бы не узнал о фудболисте по фамилии Бэйл. Стандартная история.
Фу"д"болисте?
В свое время едва в Милан не перешел в обмен на Янкуловски,но не срослось)
А правильно ли Смольникова используют?
Могли сорвать джек пот
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости