1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тони Кроос: «В чемпионате Испании игроки сильнее, чем в бундеслиге»

0

Тони Кроос: «В чемпионате Испании игроки сильнее, чем в бундеслиге»

Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился мнением об уровне чемпионата Испании.

«Между чемпионатами Испании и Германии есть некоторые различия. И там, и там собраны сильные команды, но они немного разные.

В чемпионате Испании команды из нижней части турнирной таблицы все равно стремятся играть в красивый футбол.

В Испании футболисты индивидуально сильнее, чем в Германии.

С другой стороны, с аутсайдерами бундеслиги играть сложнее, потому что они агрессивнее», — отметил Кроос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: UnDeaD_SoLDieR
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну ептыть....кто бы сомневался. И пиво в Германии тоже дрянь, да Тони?
Я смотрю в Испанию приехал и язык развязался, в принципе там такой менталитет, только языками и чешут!
ОтветSalton
Я смотрю в Испанию приехал и язык развязался, в принципе там такой менталитет, только языками и чешут!
Ну про "только языком чешут" ты загнул, конечно...

Чесала языком вся Германия, обещая "ад" Реалу, а в итоге-то получилась лёгкая прогулка 4:0, будто Гранаду какую-нибудь унизили)
ОтветSalton
Я смотрю в Испанию приехал и язык развязался, в принципе там такой менталитет, только языками и чешут!
Языками чешут и европейские трофеи выйгрывают
Тони понимает, где нужно лизнуть - играет в чемпионате Испании, где те же Депортиво и Эльче вчистую проиграют тому же Вердеру и Гамбургу, в том числе и по технике, но при этом состоит в бундестим. Да и вообще после перехода совсем его не узнаю
Ответзаблокированному пользователю
Тони понимает, где нужно лизнуть - играет в чемпионате Испании, где те же Депортиво и Эльче вчистую проиграют тому же Вердеру и Гамбургу, в том числе и по технике, но при этом состоит в бундестим. Да и вообще после перехода совсем его не узнаю
Должен соответствовать новой команде😊
Ответзаблокированному пользователю
Тони понимает, где нужно лизнуть - играет в чемпионате Испании, где те же Депортиво и Эльче вчистую проиграют тому же Вердеру и Гамбургу, в том числе и по технике, но при этом состоит в бундестим. Да и вообще после перехода совсем его не узнаю
ага)) проиграют) интересно, почему третья команда чемпионата Германии проиграла 3й(по прошлому сезону) команде чемпионата Испании с общим счётом 9-2?:D
Как же хорошо, что этот наламадрид свалил из Баварии, Алонсо куда полезнее, да и с характером у баска порядок.
Кроос словно убеждает себя, что сделал правильный выбор, покинув Германию.
И там и там подлизал. Карьера то длинная
Посмотрел бы я как Пепе рубится с Тимом Визе
Посмотрел бы я как Пепе рубится с Тимом Визе
Визе с одного удара отправит на луну Пепе
Да ну)лишь в первых трех командах разве что)да и то у Шальке например состав не хуже чем у того же Атлетико или Валенсии и да смотреть Аусбург-Герта намного приятнее чем например Осасуна-Леванте и игроки у первых двух команд точно не хуже чем у вторых двух)
Ответislam 222
Да ну)лишь в первых трех командах разве что)да и то у Шальке например состав не хуже чем у того же Атлетико или Валенсии и да смотреть Аусбург-Герта намного приятнее чем например Осасуна-Леванте и игроки у первых двух команд точно не хуже чем у вторых двух)
я не могу смотреть на Аугсбург-Герта, а Осасуна-Леванте норм заходит..
я не могу смотреть на Аугсбург-Герта, а Осасуна-Леванте норм заходит..
Кому как!
Вы посмотрите какая мразь. Играл в Баварии - не выпендривался, перешел в Реал сразу начал подлизывать.
Вы посмотрите какая мразь. Играл в Баварии - не выпендривался, перешел в Реал сразу начал подлизывать.
у тех кто болеет, глорит, и играет за Реал, слишком длинный язык, школьники наверное забыли как их драл Лион каждый год в 1/8 и 1/16
ОтветFrOxY_BvB09
у тех кто болеет, глорит, и играет за Реал, слишком длинный язык, школьники наверное забыли как их драл Лион каждый год в 1/8 и 1/16
главное чтобы глоры боруссии не забывали как барахтались во второй половины турнирной таблицы
А в чем он не прав, собственно? Действительно в Испании в целом более техничные игроки, чем в любой другой евролиге.

Другой вопрос, кому что больше нравится. В Англии скорости, в Бундесе дерзость и безбашенность, в Испании индивидуальное мастерство и короткий пас.

До сих пор вспоминаю, как в прошлом году последняя команда Испании (на тот момент) на казанском морозе красиво и без шансов раскатала "Рубин". Разница именно по индивидуальным действиям и точности передач оказалась просто огромная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости