Карпин будет отправлен в отставку в случае поражения «Мальорки» от «Алавеса»
Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин будет отправлен в отставку в случае поражения от «Алавеса» в матче 8 тура испанской сегунды.
«Сумма компенсации – это камень преткновения, но если «Мальорка» проиграет «Алавесу», то Карпин будет уволен в любом случае.
А вот что будет, если «Мальорка» победит, предсказать сложно. Повторюсь, совет директоров очень смущает сумма неустойки, прописанная в контракте тренера.
Следующее собрание совета директоров состоится не раньше четверга», – рассказал источник из испанского клуба.
Напомним, что «Мальорка» в случае увольнения должна будет выплатить Карпину 400 тысяч евро в качестве неустойки.
150 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Карпин приобретет «Мальорку» в счет неустойки.
Такое ощущение, что только Валерия и отправляли в отставку) Вон в Локо каждый год меняют тренера - сколько они уже потратили на неустойки? Отдали бы Валерию неустойку и все дела.Нет денег? Тогда господа не торопитесь с принятием решения о увольнении. А может они думали, что Карпин откажется от неустойки? Слоупоки!