1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Скандирование «Русские, вперед!» – это оскорбление Гильерме, Янбаева и Оздоева. Им что, с поля убраться?!»

0

Ольга Смородская: «Скандирование «Русские, вперед!» – это оскорбление Гильерме, Янбаева и Оздоева. Им что, с поля убраться?!»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская выразила недовольство некоторыми кричалками фанатов команды во время матчей.

– Вот это: «Русские, вперед!» – стыд и позор. Оскорбление Гильерме, Янбаева, Оздоева... Им что, с поля убраться?!

Приходишь на «Вестфалленштадион», на «Олд Траффорд» – и попадаешь в счастье. Сидела на финале Лиги чемпионов в Мюнхене в логове фанатов «Челси». Когда били серию пенальти, они закрывали глаза и говорили: «Скажи, что там, мы не можем на это смотреть». А у нас – «Русские, вперед!», «уханье»...

– У всех клубов так, не только у «Локо».

– Да. Разговаривала об этом с Гинером. У него то же самое, и ЦСКА от этого в Лиге чемпионов страдает. И мы косвенно тоже. Подписали договор, что они играют три матча у нас. В итоге из-за того, что без зрителей, никто не увидит вживую праздник Лиги чемпионов на «Локомотиве», – сказала Смородская.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это заряд не для игроков, а для болельщиков, которые ощущают себя русскими людьми. Часто это перекличка через весь стадион между фанатами двух разных клубов. Позор - это ты.

И это... Русские вперед!
Это заряд не для игроков, а для болельщиков, которые ощущают себя русскими людьми. Часто это перекличка через весь стадион между фанатами двух разных клубов. Позор - это ты. И это... Русские вперед!
Это заряд не для игроков, а для болельщиков, которые ощущают себя русскими людьми
-------------------
Куда русским "вперед" с трибун?
За Гулливером? За лилипутом? Или за иной нечистью?
Это заряд не для игроков, а для болельщиков, которые ощущают себя русскими людьми. Часто это перекличка через весь стадион между фанатами двух разных клубов. Позор - это ты. И это... Русские вперед!
а на трибунах прямо все русские? Или нерусским болелам на трибунах организовываться в отдельные сектора и орать куда более адекватное «Вперёд Россия?») У вас питерских, давно заметил, мышление как-то отвернуто от цивилизованного. И вроде не глупые люди, но тут же какие-то «манифесты», лозунги ... как будто не в России живете
Значит надо так: «Русские, Гильерме, Янбаев и Оздоев, вперёд!»
Приходишь на «Вестфалленштадион», на «Олд Траффорд» – и попадаешь в счастье...


Приходишь на «Локомотив», видишь затравленного Кучука, детей с родителями, которых заставили прийти в принудительном порядке, собаку на поле - и понимаешь, кто тут президент клуба.
Ну а вообще фраза "русские вперёд" имеет свой националистический налёт, да и в целом глупая она какая-то, не имеющая отношение к футболу, но то что она кого-то оскорбляет - явный бред.
Ответeprstarrrrr
Ну а вообще фраза "русские вперёд" имеет свой националистический налёт, да и в целом глупая она какая-то, не имеющая отношение к футболу, но то что она кого-то оскорбляет - явный бред.
Фраза имеет националистический налет, но никого при этом не оскорбляет. Ну ок.
ОтветPhat
Фраза имеет националистический налет, но никого при этом не оскорбляет. Ну ок.
Ты не знаешь что такое национализм
Я не очень понимаю, почему фраза "Русские, вперед!" упорно трактуется как "Не русские - назад!" Что за чушь?Может, речь, как раз о том, что Гильерме, Янбаев и Оздоев настолько впереди, что русским пора их догонять? Мне кажется, кто-то у нас постоянно ищет проблемы там, где их нет.
ОтветCaptainSerg
Я не очень понимаю, почему фраза "Русские, вперед!" упорно трактуется как "Не русские - назад!" Что за чушь?Может, речь, как раз о том, что Гильерме, Янбаев и Оздоев настолько впереди, что русским пора их догонять? Мне кажется, кто-то у нас постоянно ищет проблемы там, где их нет.
Ну... каждый слышит что ХОЧЕТ слышать :)
ОтветCaptainSerg
Я не очень понимаю, почему фраза "Русские, вперед!" упорно трактуется как "Не русские - назад!" Что за чушь?Может, речь, как раз о том, что Гильерме, Янбаев и Оздоев настолько впереди, что русским пора их догонять? Мне кажется, кто-то у нас постоянно ищет проблемы там, где их нет.
а как еще ее трактовать, если она для поддержки своего клуба. Зачем тогда вообще эта фраза, если всем вперед?
Во тетку распирает второй день подряд)
ОтветSergK
Во тетку распирает второй день подряд)
Наверное телефон сломался вот и в СМИ лезет.)
Говорить особо не с кем. (Никто и слушать не станет, из посторонних)
Других причин не вижу.
Что такого уничижительного в заряде "Русские, вперед!" для других наций? Почему я не могу открыто говорить, что я русский? Если я буду с трибун кричать "Вперед, бразильцы!" - оскорбятся ли Тарасов с Беляевым? Кто такая Ольга Смородская и как долго мы еще должны терпеть ее в клубе?
Ответparkin
Что такого уничижительного в заряде "Русские, вперед!" для других наций? Почему я не могу открыто говорить, что я русский? Если я буду с трибун кричать "Вперед, бразильцы!" - оскорбятся ли Тарасов с Беляевым? Кто такая Ольга Смородская и как долго мы еще должны терпеть ее в клубе?
Почему я не могу открыто говорить, что я русский?
_______

Выйди с баннером ЯРуССкий на красную площадь. Если не обратят внимание - прибей яйцы к мостовой. бугага
Ответparkin
Что такого уничижительного в заряде "Русские, вперед!" для других наций? Почему я не могу открыто говорить, что я русский? Если я буду с трибун кричать "Вперед, бразильцы!" - оскорбятся ли Тарасов с Беляевым? Кто такая Ольга Смородская и как долго мы еще должны терпеть ее в клубе?
Да, было странно и смешно ожидать крики на стадионе - вперёд португальцы, бразилы, бельгийцы! бред...)
уберите эту дуру набитую
ОтветGangstA
уберите эту дуру набитую
Думаешь , ты умней?
Она - президент, а ты по клаве хлопаешь. :))
И правда, очень забавно смотреть, когда какой-нибудь ЦСКА, где пол состава негры, играет с клубом, где почти все русские, и фанаты орут
"русские вперед"
ОтветAlanore
И правда, очень забавно смотреть, когда какой-нибудь ЦСКА, где пол состава негры, играет с клубом, где почти все русские, и фанаты орут "русские вперед"
Где почти все русские. - это где? Уфа?))
ОтветAlanore
И правда, очень забавно смотреть, когда какой-нибудь ЦСКА, где пол состава негры, играет с клубом, где почти все русские, и фанаты орут "русские вперед"
Игнашевичу с Акинфеевым.
Нет, они просто не "вперед".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости