1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» оштрафован на 50 тысяч рублей за демонстрацию болельщиками баннера, оскорбляющего Смородскую

0

«Локомотив» оштрафован на 50 тысяч рублей за демонстрацию болельщиками баннера, оскорбляющего Смородскую

КДК РФС объявил о взысканиях, наложенных на ЦСКА и «Локомотив» по итогам матча 8-го тура чемпионата России между командами.

«Локомотив» оштрафован на 110 тысяч рублей, из которых 50 тысяч заплатит за публичную демонстрацию зрителями баннера оскорбительного характера. Отметим, что баннер предназначался президенту клуба Ольге Смородской.

Кроме того, «Локомотив» понес наказание в размере 60 тысяч рублей за за скандирование зрителями оскорбительных выражений

ЦСКА за аналогичное нарушение был оштрафован на 70 тысяч рублей, так как для болельщиков клуба это уже седьмой подобный случай в сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SVD44
Источник: www.rfs.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гениально,Смородскую оскорбили,Смородская за это и заплатит.
Бред. КДК берет штраф за то с Смородской за то что ее оскорбили. Радимов был прав про дебилов.
Ответзаблокированному пользователю
Бред. КДК берет штраф за то с Смородской за то что ее оскорбили. Радимов был прав про дебилов.
Прочти внимательно что ты написал
Оля ещё и деньги платит за оскорбление, молодца)
ОтветLokomotivche
Оля ещё и деньги платит за оскорбление, молодца)
Платит не Оля, а ФК Локомотив. Оля - наемный работник.
Ответstas63
Платит не Оля, а ФК Локомотив. Оля - наемный работник.
Так тётя Оля на то и нанята клубом , чтоб таких трат не было.
Если Смо платит штраф, получается КДК согласна с баннером? :))
Хорошая новость. Из этой серии: дадут ли нарушение если умышленно сфолить на игроке своей же команды....
ОтветZkent
Хорошая новость. Из этой серии: дадут ли нарушение если умышленно сфолить на игроке своей же команды....
Жёлтую дадут за неспортивное поведение. Так что, с этой точки зрения, всё логично.
ОтветZkent
Хорошая новость. Из этой серии: дадут ли нарушение если умышленно сфолить на игроке своей же команды....
А Ковач в своё время жёлтую карточку не за своего ли болельщика получил?
Более идиотского решения представить нельзя! Оштрафовать кулубное руководство за оскорбление клуьного руководства! МАРАЗМ!
ОтветSOLOMBALA
http://cs411027.vk.me/v411027461/58a0/Ae5vvF0MvQY.jpg
От смеха чуть не сполз со стула
А фото банера нет случайно? Может там не оскорбления, а только правдивые проверенные сведения о ней написаны.
А фото банера нет случайно? Может там не оскорбления, а только правдивые проверенные сведения о ней написаны.
Аргументированные тезисы со список литературы в конце.
- Лиса, ты почему такая потрепанная?
- Шла через болото, кто-то накинулся и изнасиловал!
- А ты?
- Завтра еще раз пойду!
Абсурд.Ща локофаны срубят фишку и на след игру весь стадион завесят оскорбительными простынями.И здравствуй паперть,тетя Оля)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости