0

«Локомотив» объявил о назначении Божовича на пост и.о. главного тренера

«Локомотив» объявил о назначении Миодрага Божовича исполняющим обязанности главного тренера команды.

Президент клуба Ольга Смородская уже представила черногорского тренера команде на базе в Баковке.

После этого Божович провел первую тренировку в «Локомотиве».

Ранее уточнялось, что назначение Божовича только на пост и.о. главного тренера – формальность, так как пока «Локомотив» не договорился о расторжении контракта с прежним тренером Леонидом Кучуком.

Почему увольнение Кучука – позор «Локомотива»

Иуда или нет? О самой стыдной отставке этого года

Как без Кучука «Локомотиву» стало еще хуже

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полгода позора и миллионер!
Результаты Ростова впечатляют за 9 туров, больше всех мячей...пропустили. А какой послужной список у Божевича. Но это ладно, там в Локо тренер - формальность, игроки и без них хорошо обходятся, их тренировать не стоит. Ждем слива Графа под новым лозунгом: Ни то, ни се. (Билич - мягкий, Кучук жесткий, а Божевич ни то, ни се)
Результаты Ростова впечатляют за 9 туров, больше всех мячей...пропустили. А какой послужной список у Божевича. Но это ладно, там в Локо тренер - формальность, игроки и без них хорошо обходятся, их тренировать не стоит. Ждем слива Графа под новым лозунгом: Ни то, ни се. (Билич - мягкий, Кучук жесткий, а Божевич ни то, ни се)
послужной список между прочим внушает уважение. Ростов в еврокубках был в этом году не забыл?!

А то что из Ростова все игроки нормальные ушли, а новых нормальных нет, то что там ЗП не платят, то что все судьи науськаны Толстых это не важно... важно только твое мнение дилетанта.
Ответзаблокированному пользователю
послужной список между прочим внушает уважение. Ростов в еврокубках был в этом году не забыл?! А то что из Ростова все игроки нормальные ушли, а новых нормальных нет, то что там ЗП не платят, то что все судьи науськаны Толстых это не важно... важно только твое мнение дилетанта.
Какая глупость. Ушли Спартаковцы, а костяк основной остался, защита без изменений, а голов пропустили больше всех. Про судей и Толстых смешно, никто Ростов не топил, и не топит, если они даже пенальти забивать не умеют, то Толстых виноват? ЕК для Ростова помним - 2 матча, без позора, не спорю. Но КР и вылет, чемпионат и последние места, и куча голов от многих соперников.
Оля, умрииии
Оля, умрииии
---
smo must die
елки палки... ФК Москва -- Еврокубки! ФК Амкар -- Еврокубки ФК РОстов -- еврокубки

Вы голову то включите. Это что за команды такие? это днища какие то... Особенно Москва. Когда ее Божович принимал она на вылет стояла, тогда по моему Блохин тренировал... Да ну вас тупиц!

Комменты оставляют недалекие школьники, которые знают о футболе только в каждом конкретном сезоне. Историю что в школе не учат, что IRL не учат. Факты не знают, а если и знают, то выводы делать не умеют.

Амкар в еврокубках! да это же фантастика. Без огромных бюджетов, без топ игроков. Это что не тренерский талант?!
Ответзаблокированному пользователю
елки палки... ФК Москва -- Еврокубки! ФК Амкар -- Еврокубки ФК РОстов -- еврокубки Вы голову то включите. Это что за команды такие? это днища какие то... Особенно Москва. Когда ее Божович принимал она на вылет стояла, тогда по моему Блохин тренировал... Да ну вас тупиц! Комменты оставляют недалекие школьники, которые знают о футболе только в каждом конкретном сезоне. Историю что в школе не учат, что IRL не учат. Факты не знают, а если и знают, то выводы делать не умеют. Амкар в еврокубках! да это же фантастика. Без огромных бюджетов, без топ игроков. Это что не тренерский талант?!
И что там в еврокуубках:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ответзаблокированному пользователю
И что там в еврокуубках:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
ты дурак чтоли? :-) че смешного? ну давай я спрошу, а че там в ерокубках у Кучука?! ахахахахаха :-) :-) :-)

А че там в ерокубках у Слуцкого?! че все уровня Божовича? ну так и слава богу....

Короче так. Не на русском языке задавать такие вопросы да еще и с иронией... это позорная страница российского футбола.
Держу пари что Божович не задержится дольше чем на год и что после увольнения цепной пес Смородской по имени Вася Уткин выльет ушат грязи на черногорца.
Ответantihero-taxman
Держу пари что Божович не задержится дольше чем на год и что после увольнения цепной пес Смородской по имени Вася Уткин выльет ушат грязи на черногорца.
Эт вряд ли. Божович всё же не белорус)))
Удачи, Божович хороший мужик и тренер.
Удачи, Божович хороший мужик и тренер.
Нынче в "Локо" эти критерии не главные
"Наш паровоз вперёд летит!
В коммуне остановка.
Другого нет у нас пути,
В руках у нас..." верёвка?
Можно принимать ставки, сколько протянет
ОтветDaniel
Можно принимать ставки, сколько протянет
С сумашедшей Олей давно все ясно и понятно. Смешно становится смотреть на главу РЖД...
Главное для Божовича, не забыть побольше отступных в контракте предусмотреть - от этой сумасшедшей бабы неизвестно, что ожидать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем