1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Если 40 тысяч болельщиков «Челси» захотят, никто не услышит свист 3 тысяч фанов «Арсенала» в адрес Сеска»

0

Жозе Моуринью: «Если 40 тысяч болельщиков «Челси» захотят, никто не услышит свист 3 тысяч фанов «Арсенала» в адрес Сеска»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о подготовке команды к матчу 7-го тура чемпионата Англии против «Арсенала».

«Вызов Диего Косты в сборную Испании меня не удивил, я знал, что это произойдет. Три матча в неделю – перебор для него, но он ему, видимо, предстоит в них сыграть.

Не знаю, насколько именно он близок к своей оптимальной форме, но с «Арсеналом» он сыграет. После матча в Лиссабоне прошло четыре дня, поэтому он уже в нормальных кондициях. А то, что произойдет с ним в сборной Испании в течение ближайших 15 дней, уже не в моей компетенции.

Победы со счетом 6:0 происходят раз в 50 лет, не каждый год. Такое случается лишь временами. То, что осталось в прошлом, осталось в прошлом. Можем ли мы еще раз так выиграть? Безусловно.

Реакция фанов «Арсенала» на Фабрегаса? Если 40 тысяч болельщиков «Челси» захотят, никто не услышит 3 тысячи фанов «Арсенала». Но я думаю, между ним и болельщиками «Арсенала» должны быть хорошие отношения.

Венгер не собирался покупать Фабрегаса летом? Для меня это не важно. Сеск – игрок «Челси», и он действует просто феноменально. У него есть свои обязанности, и в связи с тем, что команда играет хорошо и добивается результата, я очень рад, что мы приобрели его летом.

Я не знаю, был ли «Челси» его приоритетным выбором. Для меня он один из футболистов моей команды», – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все четко и по делу! Не знаю зачем вообще разводят эту тему.
Я писал, но повторюсь!!
"Если я вернусь, то только в Арсенал". "Не представляю себя в другой футболке, кроме как Барселоны и Арсенала". " Если я перейду в челси, любой болельщик может выстрелить в меня". "Венгер для меня как второй отец". Все это цитаты Фабрегаса. Перейдя в челси он все свои обещания нарушил. И не надо говорить что у Венгера было право выкупа, или что ему карьеру заканчивать и бла бла бла.. Не надо было делать таких громких заявлений. И есть куча вариантов с продолжением карьеры. В другом чемпионате например. А так он показал себя как человек, причем не с лучшей стороны... Венгер сделал из него того игрока, кем он является сейчас, дал ему капитанскую повязку в 21 год. И чем отплатил Сеск Венгеру? И с чего вообще Арсеналу возвращать его?! Он думал что может уйти, а когда надо Арсенал просто активирует пункт о обратном выкупе?
ОтветAlashaARs
Я писал, но повторюсь!! "Если я вернусь, то только в Арсенал". "Не представляю себя в другой футболке, кроме как Барселоны и Арсенала". " Если я перейду в челси, любой болельщик может выстрелить в меня". "Венгер для меня как второй отец". Все это цитаты Фабрегаса. Перейдя в челси он все свои обещания нарушил. И не надо говорить что у Венгера было право выкупа, или что ему карьеру заканчивать и бла бла бла.. Не надо было делать таких громких заявлений. И есть куча вариантов с продолжением карьеры. В другом чемпионате например. А так он показал себя как человек, причем не с лучшей стороны... Венгер сделал из него того игрока, кем он является сейчас, дал ему капитанскую повязку в 21 год. И чем отплатил Сеск Венгеру? И с чего вообще Арсеналу возвращать его?! Он думал что может уйти, а когда надо Арсенал просто активирует пункт о обратном выкупе?
Что говорить про Фабрегаса, если Лэмпс в сити
ОтветAlashaARs
Я писал, но повторюсь!! "Если я вернусь, то только в Арсенал". "Не представляю себя в другой футболке, кроме как Барселоны и Арсенала". " Если я перейду в челси, любой болельщик может выстрелить в меня". "Венгер для меня как второй отец". Все это цитаты Фабрегаса. Перейдя в челси он все свои обещания нарушил. И не надо говорить что у Венгера было право выкупа, или что ему карьеру заканчивать и бла бла бла.. Не надо было делать таких громких заявлений. И есть куча вариантов с продолжением карьеры. В другом чемпионате например. А так он показал себя как человек, причем не с лучшей стороны... Венгер сделал из него того игрока, кем он является сейчас, дал ему капитанскую повязку в 21 год. И чем отплатил Сеск Венгеру? И с чего вообще Арсеналу возвращать его?! Он думал что может уйти, а когда надо Арсенал просто активирует пункт о обратном выкупе?
а когда надо Арсенал просто активирует пункт о обратном выкупе?
___________________________
Арсенал не активировал, он ушел в Челси. Проблемы ?
Ну а что? Понять Фабрегаса можно. Он же не напрямую, как некоторые, перешел к прямым конкурентам. Тем более Венгер предпочел ему Озила и Санчеса.

P.S. Перед каждыми матчами сборных тренеры клубов чувствуют серьезное опасение за своих игроков, чтобы они не получили там травм. Если Коста получит травму в сборной, то мы услышим много "колючих" интервью от Жозе.
ОтветRiseUp
Ну а что? Понять Фабрегаса можно. Он же не напрямую, как некоторые, перешел к прямым конкурентам. Тем более Венгер предпочел ему Озила и Санчеса. P.S. Перед каждыми матчами сборных тренеры клубов чувствуют серьезное опасение за своих игроков, чтобы они не получили там травм. Если Коста получит травму в сборной, то мы услышим много "колючих" интервью от Жозе.
я вот прям предвижу, что Коста травмируется в сборной
У Арсенала был вариант, чтобы его вернуть, они им не воспользовались, так какие претензии к Сеску?
В Челси для Сеска сейчас созданы идеальные условия, и он показывает свой класс: 1 гол и 7 передач в официальных матчах. ))
ОтветB@SS
У Арсенала был вариант, чтобы его вернуть, они им не воспользовались, так какие претензии к Сеску? В Челси для Сеска сейчас созданы идеальные условия, и он показывает свой класс: 1 гол и 7 передач в официальных матчах. ))
Претензияч только одна - за свои слова надо отвечать. Сеска раньше никто за язык не тянул говорить, что он никогда не перейдет в стан конкурента. И оказался балаболом!
Ответyurgent
Претензияч только одна - за свои слова надо отвечать. Сеска раньше никто за язык не тянул говорить, что он никогда не перейдет в стан конкурента. И оказался балаболом!
Что за идиотизм? Арсенал САМ ОТКАЗАЛСЯ от покупки Фабрегаса. Ему что теперь закончить карьеру надо было?
Все знали, Сеск хочет в АПЛ, и было ясно, что перейдет он в сильный клуб, который будет бороться за чемпионство, так что мешало Арсеналу вернуть игрока себе и не усиливать конкурента? Сеск выбрал Челси, и все очень рады, а Арсеналу респект, тупите ещё!!!
Все знали, Сеск хочет в АПЛ, и было ясно, что перейдет он в сильный клуб, который будет бороться за чемпионство, так что мешало Арсеналу вернуть игрока себе и не усиливать конкурента? Сеск выбрал Челси, и все очень рады, а Арсеналу респект, тупите ещё!!!
полностью согласен
Все знали, Сеск хочет в АПЛ, и было ясно, что перейдет он в сильный клуб, который будет бороться за чемпионство, так что мешало Арсеналу вернуть игрока себе и не усиливать конкурента? Сеск выбрал Челси, и все очень рады, а Арсеналу респект, тупите ещё!!!
ты сам написал ответ, что помешало Арсеналу.

" и было ясно, что перейдет он в сильный клуб, который будет бороться за чемпионство"

Венгеру это не важно
Вообще у Челси лучшая поддержка в АПЛ во всяком случае на выезде их частенько слышно.
"Три матча в неделю – перебор для него, но он ему, видимо, предстоит в них сыграть."
Что?
Вот как жизнь сложилась: из капитана и потенциальной легенды "Арсенала" в "одного из футболистов" команды Моуриньо. Титулов Сеск может наберет, но думается что закончит он как Мата.
В конце концов есть вещи поважнее титулов, думаю Тотти и Джерард согласятся.
Силён Челси, не поспоришь. Но и сильные тоже проигрывают, так что крестим пальцы и верим в Арсенал. COYG!
надеюсь нам повезет...буду краток
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости