1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» не забил в двух домашних матчах подряд впервые с 2011 года

0

«Зенит» не забил в двух домашних матчах подряд впервые с 2011 года

«Зенит», сыграв вничью 0:0 с «Монако» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, не забил в двух домашних играх подряд впервые с 2011 года.

Три года назад в ноябре сине-бело-голубые также дважды подряд сыграли 0:0 – с «Анжи» в чемпионате России и с АПОЭЛ в групповом раунде Лиги чемпионов, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, в минувшую субботу питерцы разошлись миром со «Спартаком» (0:0) в матче 9-го тура РФПЛ.

Если же учитывать выездные матчи, то последний раз «Зенит» не забивал в двух матчах подряд в марте 2014 года, когда в чемпионате России в родных стенах сыграл вничью с «Томью» (0:0), а потом уступил в гостях ЦСКА (0:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Порошин просто обязан написать по этому поводу мозговзрывательный текст "Крах русской национальной идеи в свете заходящего восточного солнца"
Комментарии от болельщиков команд либо не участвующих в еврокубках, либо ставящих там антирекорды, очень впечатляющие. Руководству Зенита необходимо к ним прислушаться.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарии от болельщиков команд либо не участвующих в еврокубках, либо ставящих там антирекорды, очень впечатляющие. Руководству Зенита необходимо к ним прислушаться.
Посмотрим на ваш Зенит к концу сезона, а у ЦСКА титулов столько ,сколько Зениту и во сне не приснится, так что писать здесь можешь что угодно.
Посмотрим на ваш Зенит к концу сезона, а у ЦСКА титулов столько ,сколько Зениту и во сне не приснится, так что писать здесь можешь что угодно.
Когда кончаются аргументы, начинается подсчёт титулов? Хватит уже грязь лить, если нечего сказать больше
те кто орут что играли с какой-то там 12й командой видимо не интересуются хотя бы таблицей чемпионате франции раз не знают что до псж там 4 очка,а псж обыграл барселону день назад.
А если вам эти 4 очка решают класс команды,то значит у нас в чемпе все команды шлак отставая от зенита еще больше
А можно и так:
Зенит НЕ ПРОПУСКАЕТ уже в течение 250 минут!
Или так:
За последние 450 минут игрового времени Зенит пропустил ОДИН мяч!
Ну это по любому трагедия,две нулевые ничьи в подряд.Когда такое было то в футболе.Первые в таблице чр и в своей группе лч,но две нулевых пожалуй всё дело меняют)) больше не смотрю футбол.Очень стоящая новость)) прям сенсация спортивная!!!
Команда подустала,уверен после перерыва всё будет по другому!
У Рондона "критические дни".
Реально спад пошел в игре, график дает о себе знать, например в Махачкалу совсем необязательно было основу тащить. Хотя АВБ наверное по АПЛ судит, там профи, привыкшие к 3 играм на неделе, а у нас первыми русские игроки сдулись, к сожалению. Нужна передышка в общем.
Ответertsover
Реально спад пошел в игре, график дает о себе знать, например в Махачкалу совсем необязательно было основу тащить. Хотя АВБ наверное по АПЛ судит, там профи, привыкшие к 3 играм на неделе, а у нас первыми русские игроки сдулись, к сожалению. Нужна передышка в общем.
какой там график? Арсенал, Ростов, Торпедо, Анжи....
Ответertsover
Реально спад пошел в игре, график дает о себе знать, например в Махачкалу совсем необязательно было основу тащить. Хотя АВБ наверное по АПЛ судит, там профи, привыкшие к 3 играм на неделе, а у нас первыми русские игроки сдулись, к сожалению. Нужна передышка в общем.
Что-то я не заметил русских игроков в основе в атаке Зенита в 2-х последних играх. Может, это Керж и Шава косячили, сидя на лавке? Или, всё-таки, Рондон, Халк и, увы, Данни? Какие ещё профи Вам нужны? Считаю, что малость сбойнул АВБ после общения со Спалом. Всё наладится, надеюсь.
Рано хоронить Зенит , ещё не вечер , всё наладится в игре ! Монако сильный клуб , да и Спартак тоже не подарок , слишком много игр для Зенита в последнее время , где надо выдавать максимальный результат !Вот здесь выходит на передний план тренерская квалификация и умение руководить командой в сложной игровой обстановке , удачи АВБ !
А эта новость о чем вообще? Или чтоб коням не обидно было, что вся Россия считает пропущенные Игорем мячи или что, а?
А эта новость о чем вообще? Или чтоб коням не обидно было, что вся Россия считает пропущенные Игорем мячи или что, а?
А эта новость о чем вообще? Или чтоб коням не обидно было, что вся Россия считает пропущенные Игорем мячи или что, а?
------------------------------------------------------------

За всю Россию не надо подписываться, ок?
"Считают" пропущенные Игорем мячи только болельщики известно каких двух команд, которые тратят гораздо больше ЦСКА, но сидят без титулов..
Ответзаблокированному пользователю
А эта новость о чем вообще? Или чтоб коням не обидно было, что вся Россия считает пропущенные Игорем мячи или что, а? ------------------------------------------------------------ За всю Россию не надо подписываться, ок? "Считают" пропущенные Игорем мячи только болельщики известно каких двух команд, которые тратят гораздо больше ЦСКА, но сидят без титулов..
Вот типичный пример подмены понятий:
Бодя, в чемпионате России и кубке России успехи вашей майской королевы никого, кроме болельщиков ЦСКА не интересуют...
""Считают" пропущенные Игорем мячи" только при выступлениях на международной или еврокубковой арене, а там "сидят без титулов" абсолютно все российские команды...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости