1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Горшков: «Зенит» выглядел довольно невнятно»

0

Александр Горшков: «Зенит» выглядел довольно невнятно»

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о матче группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (0:0).

«Вялая игра, честно говоря, первый тайм совсем вялый был, во втором чуть активнее стали играть, но все равно. Соперник «Зенита», похоже, играл на ничью, их этот результат устраивал, ну а «Зенит», не знаю уж почему, дома тоже довольно невнятно выглядел.

Наверное, результат неплохой, но хотелось бы еще и игру видеть. Мне даже некого выделить в «Зените» по сегодняшнему матчу», – заявил Горшков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Играли отстойно!!!
Думаю всё гораздо проще-футбольный менеджмент Зенита об..ся в очередной раз! Помнится история с Денисовым и К? А сейчас почему то решили что с их то умением ,с их деньгами ,с их связями ...Ну кто такие фанаты против их? Только нет виража -нет драйва и команда еле еле ползёт! Может Митрофанов с Дьюковым и иже с ними погонят команду вперёд? Так что получили то что хотели! Нет пройдёт энное количество лет и всё образуется , только вот результат нужен здесь и сейчас ,а не в 22 веке!( Сам более за Зенит с времён Бурчалкина и Бориса Коха)
Зенит выдал, конечно, не лучший матч. На лицо игровой и функциональный спад. Но по сравнению с ЦСКА даже такая игра - намного более высокий уровень.
ОтветSandre
Зенит выдал, конечно, не лучший матч. На лицо игровой и функциональный спад. Но по сравнению с ЦСКА даже такая игра - намного более высокий уровень.
Посмотрел бы я как он выглядел бы с Ромой и Баварией , если даже с Монако ни хрена сделать не мог, один Тулалан не дал играть хваленной атаке.
ОтветSandre
Зенит выдал, конечно, не лучший матч. На лицо игровой и функциональный спад. Но по сравнению с ЦСКА даже такая игра - намного более высокий уровень.
Согласен. Несмотря на вальяжность и небрежность, чувствовался уровень, до валидола особо чувствительных не доводили. Спад налицо, радует появление того, что можно назвать классом - когда даже в неудачно складывающемся матче не возникает желания сделать фэйспалм.
Ничего в атаке не получалось!
ОтветJRasta_spb
Ничего в атаке не получалось!
у них негде не получалось.коментатор весь матч твердил "нужно ускориться"если как вилаш говорит с физикой у них порядок чтож не порвали такой монако?!игроки кто в лес кто по дрова а тренеру по х...ю
Ответaleksandr76
у них негде не получалось.коментатор весь матч твердил "нужно ускориться"если как вилаш говорит с физикой у них порядок чтож не порвали такой монако?!игроки кто в лес кто по дрова а тренеру по х...ю
Санечка успокойся братишка! Это несчастный случай. Боаш уж лучше чем лысая гадина Спал
Это мягко говоря
Лодыгина давайте выделим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости